Думаю, если оно и полезное, но не лезет, то уже от него пользы нет!
Можно поискать другую полезность, которая не встанет в горле. )
Как в меня не лезет овсянка по принуждению.
Прочее кулинарное
Стоит ли давиться едой, которая тебе не нравится, но полезна?
Angela Plugaru
Вот ей как раз и сидела давилась, когда возник в голове такой вопрос :) пожалуй остановлюсь на овощах. Вот их я в любом виде люблю.
Есть такие девушки, к которым хочется подойти, приобнять за плечо и сказать- "В каком весе борешься, брат?")))
Angela Plugaru
Я не из таких, не переживайте :) меня любой за раз завалит без труда.
Naz'ka Nazarbaeva
Любой завалит? Такая доступная? )))))))))))))))
Нет. она не усвоится
Нет
Супер ...от стрессов подавленности и жизни "как у всех нормальных" на ходу стареют ...
Невкусная еда неполезна. За исключением случаев заболеваний
Angela Plugaru
Вот каши, говорят полезно. И я умею их готовить, приятная консистенция получается. Но сама есть не могу.
если диета по болезни- то приходится (диабет например или желудок)
Если полезно, то ешь! Даже если не хочется. Полезное редко бывает вкусным. Ну и конечно есть нужно тогда, когда хочется. Голод лучшая приправа.
Александра Самсонова
Как сказал один сатирик НЕ нравится не ешь А я буду !!!
давиться - нет, а вот проявить силу характера и заставить себя принять привычку (любую еду можно ввести в привычку) - можно.
Давись. а нужно?
Разные ситуации бывают. Особенно часто из-за здоровья. Но в любом случае еда должна приносить радость, удовлетворение. Тогда и от необходимых диет польза будет. А разнообразить можно любую еду.
Все полезно, что в рот полезло, а если нет, другой ответ...
СтОит проголодаться как следует. Всё будет вкусным. И даже невкусное
Если давиться, то пользы не будет даже от самой полезной еды
Ольга Дилендик
Вот это самое то! )))
Вопрос приоритета. Если речь исключительно о еде - не стоит.
Если речь о плохом здоровье и его нормализации - стоит.
Если речь о фигуре, которая не устраивает тебя лично - стоит.
Еда, которая невкусна, полезной быть не может, в принципе.
Это все - пропаганда.
Наталья Гришина
а кто пропогандирует есть невкусную еду?
ну так купи что хочется
думаю нет
Все зависит от ситуации и тебя самого\самой.