Прочее кулинарное

Ни разу не ела чизбургер и подобное: D Как думаете стоит ли пробовать?

мне нравится. попробуйте
Светлана Семенова
Лучший ответ
А мне кажется что стоит попробовать чтоб понять, что домашняя котлетка. с пылу. с жару .на порядок вкуснее засунутой в булку и неизвестно как, кем и где приготовленной!))
Анна Белоусова
Аня Захарова
Поджарь обычную котлету. Разрежь её пополам по ТОЛЩИНЕ и между ДВУХ кусков булки. С МЯСОМ называется ГАМбургер, а с СЫРОМ - ЧИЗбургер. Приятное в том, что дал денежки (БОЛЬШИЕ) , а тебе и быстро и на подносе и с улыбочкой дадут БЛЮДО. Как говорят - ОВЧИНКА - ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ.
Moldir Ali@skarova
Пробовать нужно ВСЁ! И составить об этом СВОЕ мнение. СтОит!
Сания Шафиева
Ну это же не рыба фугу или фуагра, обычный хлеб, котлета, да сыр с зеленью.
ничего ты не потеряла
Мария Крышина
ya dumaju, chto v jizni neobhodimo poprobovat kak mojno bolshe, chtoby imet predstavleniya...tak interesnee jit...
Елена Рогачева
Во время Русско-Японской войны попавшие в плен крестьяне умирали чаще, чем офицеры потому, что привыкши были к щам-кашам, а офицеры пробовали разную пищу. Боритесь с фобиями, и пробуйте то, что вам интересно. А вдруг понравится.
Ася Тукпанова
поздно. нынче в сетевых фастфуд-забегаловках на кухне "готовят" гости из средней азии.. . лично я брезгую.... (((
Нина Занина
А что в нем особенного, котлета с булкой и сыром + соус, обычный бутерброд!
Евгеша
В фаст-фуде вообще есть не надо, можно просто дома сделать
Вкусно конечно, но фигуру беречь дороже. Хотя от одного ничего не будет. Попробуй.
Конечно!