Прочее кулинарное

В Африке люди варят муку и едят с травой варёной, так же в Непале. Кто пробовал? Как вам такое7

Если есть острая необходимость, можно попробовать. Но такой пока не было.
Анна (Хабарова)
Лучший ответ
Варят муку это как?))
оладьи что ли с припеком готовят (с травой)?
нуу, тогда молодцы)))
Тамара Коломенская берут и в чан наливают воду и забрасывают половину порции муки, постоянно размешивают, потом подсыпают муку и варят мешая. Когда уже густо и не промешать то скребут по дну и растирают об стены чана. Потом накладывают в миски комок и едят руками смешивая с варевом травяным. готовят на дровах.
я провела в Непале 3 месяца питалась в разных ресторанах и ничего подобного там не подавали
Гульнара Башан
Тамара Коломенская Посмотри видео на Ютубе что едят Непальцы. Не сравнивай туризм с жизнью местных. В горах едят варёную муку.
и в России варят манку и "пшеничку". таже самая мука.
Хван Ирина
Галушки чтоле? не люблю.
Нина Баширова
подержи тебя дня 2 без еды - и от затирухи тебя за уши не оттащишь тогда
Ирина Нечай
обычная каша типа манной на воде или затирухи
Анна Бризицкая
Спасибо, нас и тут неплохо кормят))))))
А вы давно... оттуда? Вкусно? Стоило на билеты тратиться..." Иваны, мы, родства не помнящие.."
Довольно вкусно, если посолить и сахарку немного добавить
Лена Леон
Все пробовали во время и после ВОВ
гугли лепешки из лебеды и коры дуба
каша затируха наша, а это как вариант, хорошо восстанавливает силы
а с чего вы взяли? отдельные группы людей везде, по всему миру, едят странные вещи-но это не показатель традиций, в той же африке тот же абориген куском золота, за который европеец удавится легко может из рогатки пулять по воробьям
ням ням
Са... Абишева
Ты дура чтоли? в африке не варят муку..
Тамара Коломенская ВАРЯТ МУКУ НА ВОДЕ И МЕШАЮТ ПОСТОЯННО. ПОЛУЧАЕТСЯ ГУСТО КАК КАША.
Ольга Орловцева я в африку летаю каждый год, не варят муку дура, с чего ты это взяла ?
Ольга Орловцева ты че дура тупая чтоли ???
Старушка в парке кормит голубей,
Батон кроша и на асфальт кидая.
Мужик заметил ей - "Ты совесть поимей,
Ведь в Африке детишки голодают".

Сказал, как плюнул, и подался прочь.
Ему старушка прошептала в спину -
"Я помогаю тем, кому могу помочь.
До Африки батон я не докину".