Прочее кулинарное
У вас есть блинница? Пользуетесь? И как? Думаю, стоит ли покупать.
Была. Сначала пользовались, потом надоело. В общем, если вы часто делаете блины, то штука стоящая, а если от случая к случаю - то вряд ли. Разве что у вас много места. Печь блины на ней легче, даже у такого неумехи в этом деле, как я, и то неплохо получается.
У меня нет. Никогда бы не купила, потому что неохота ее доставать, отмывать и тд. Прощу в сковороде пожарить.
у меня была, свекровь подарила после свадьбы. неудобно. на сковородке сподручнее. тем более сейчас сковородки специальные есть для выпечки блинов и с антипригарным покрытием. но тут уж кто любит, некоторым чугунные самое то.
нету, но мы блины не часто делаем, так что и в сковородке не плохо получается
у меня нет, но я и не люблю блины.... если Вы часто их печете, то почему бы и не купить.... она очень удобная в применении...
У меня нет блинницы, зато есть две отличные блинные сковородки, готовить на них блины быстро и удобно, только успевай переворачивать. Да и по стоимости две сковородки намного дешевле, чем одна блинница, и места занимают не так много.
Просто купи нормальную сковородку! У меня на советских сковородках получается около100-120 блинов за 1,5 часа. Так что думай, нужна ли тебе блинница!)