Прочее кулинарное

Соусов много. А к пельменям какой лучше?

помню как в домайонезную эру разводили в кипячёной воде уксус и макали туда надетый на вилку домашний пельмень - а теперь я ничего не добавляю а ем с бульончиком - туда ещё режу лук и меленько картошечку
Татьяна Шешокина
Лучший ответ
...да просто сливочное масло"!
Karina Mairova
Муж любит-кетчуп с майонезом и чесночку туда) И в пельмени добавляет его, и на хлеб намазывает...
Ирина Абрамс
я варю куриный бульон а потом в нем пельмешки и с бульоном подаю.. можно сметаны добавить.
Я люблю пельмени с томатным соком.
Элина Никитина
бабушка готовила пельмени в глиняном горшочке, в русской печи. доставала из печи, заливала сметаной.. . ели их деревянной ложкой прямо из горшочка.
вот это пельмени!
Ирина Графонова томлёное всё хорошо
А на вкус... я люблю сметану с горчицей соединить - вкусненько так!
Ольга Чупахина
мне нравится соус винегрет и чесночный
Вера Ткач
Сметана и горчица.
Айман Арынова
сметана слив масло чёрный перец и немного уксуса + красный жгучий
Нафиг соус. Перцем чёрным молотым их прокруче- и сойдёт.
Вера Морокова
Как по мне - то кетчуп
Мне нравится
1. домашний кетчуп
2. масло+немного винного уксуса+черный перец
3. соевый соус
С горчицей тоже неплохо.
Цацики, табаско, уксус)
Попробуйте смешть сметану с хор
орошим кетчупом, мне вкус нравится, второй вариант сливочное масло с тертым сыром, приятного аппетита!
Елена Фролова
лучше всего соус из
1 томатного сока 1/2 части

2 водка 1/2 части

взболать !!не смешивать
Классический соус к галушкам и пельменям, на 50мл бульона 2-3зубца чеснока через пресс и кубик масла, смешать в пиале и окунать каждый пельменчик перед укусом)
Amir George