Прочее кулинарное
Соусов много. А к пельменям какой лучше?
помню как в домайонезную эру разводили в кипячёной воде уксус и макали туда надетый на вилку домашний пельмень - а теперь я ничего не добавляю а ем с бульончиком - туда ещё режу лук и меленько картошечку
...да просто сливочное масло"!
Муж любит-кетчуп с майонезом и чесночку туда) И в пельмени добавляет его, и на хлеб намазывает...
я варю куриный бульон а потом в нем пельмешки и с бульоном подаю.. можно сметаны добавить.
Я люблю пельмени с томатным соком.
бабушка готовила пельмени в глиняном горшочке, в русской печи. доставала из печи, заливала сметаной.. . ели их деревянной ложкой прямо из горшочка.
вот это пельмени!
Ирина Графонова
томлёное всё хорошо
А на вкус... я люблю сметану с горчицей соединить - вкусненько так!
мне нравится соус винегрет и чесночный
Сметана и горчица.
сметана слив масло чёрный перец и немного уксуса + красный жгучий
Нафиг соус. Перцем чёрным молотым их прокруче- и сойдёт.
Как по мне - то кетчуп
Мне нравится
1. домашний кетчуп
2. масло+немного винного уксуса+черный перец
3. соевый соус
С горчицей тоже неплохо.
1. домашний кетчуп
3. соевый соус
С горчицей тоже неплохо.
Цацики, табаско, уксус)
Попробуйте смешть сметану с хор
орошим кетчупом, мне вкус нравится, второй вариант сливочное масло с тертым сыром, приятного аппетита!
лучше всего соус из
1 томатного сока 1/2 части
2 водка 1/2 части
взболать !!не смешивать
1 томатного сока 1/2 части
2 водка 1/2 части
взболать !!не смешивать
Классический соус к галушкам и пельменям, на 50мл бульона 2-3зубца чеснока через пресс и кубик масла, смешать в пиале и окунать каждый пельменчик перед укусом)