Прочее кулинарное
С каким соусом вы предпочитаете есть пельмени?
сливочное масло
Да по старинке - майонез. Хотя к пельменЯм еще с детства отношусь настороженно.. . Там в фарше хрящики всякие попадаются, и прочие козявки. Брррр, короче говоря
Шынар Калиева
В старину пельмени с МАЙОНЕЗАМ ? Ну-ну ...
С томатным соком.
Со сливочным маслом+уксус+ чёрный молотый перец.
с майонезом
Майонез "Правансаль " желательно .
со сметаной, потому, что это классика жанра, всё остальное фантазии кашеваров
только со сметанкой
хайнц томатный
Со сметаной
Со сметаной и с маслицем
Сливочное масло со сметаной
вообще то пельмени еда студентов, холостяков и гастеров. по молодости только с водкой.
Сметаночка.
Со сметаной, или с хреновиной домашней.
с кетчунезом)))
В юшечке+ перчик черный+ уксус+ сливочное маслице ) ...мммм....)))
водочка!! ! холодненькая....
с грибным
по настроению: с маслом, сметаной, майонезом, кетпчупом, или майонезом вместе скетпчупом.
С майонезом!
Сметана + черный перец!! ! И только!!!
Марина Васильева
Ну и вкус у вас! Кошмар какой-то!
Обычным томатным
сметана или майонез (по настроению:))
Тартар.. . Мммм.
Майонез это маразм. Как и вообще маразм употреблять его в таком количестве как в росии это делают. . Я его люблю конечно но ...Есть веками сформированные блюда как греческий салат с оливк маслом, борщ со сметанной ( причем же многие майонез в борщ кладут - это ваще пипец
Классическая приправа для пельменей это сливочное масло и сбрызнуть уксусом. Сметана для вареников. А майонезу- нет.
Разнообразие нужно конечно но классический рецепт с уксусом и маслом сливочным
С кетчупом)
у нас тоже любят и масличко и уксус (немного разбавленный водой с перчиком) но самый вкусный соус (на мой вкус) я делаю так-беру 1 часть майонеза (домашнего если хотите напишу рецепт и способ приготовления) и 1 часть соевого соуса, все хорошо перемешать до однородной массы и соус готов! попробуйте, приятного аппетита!
Светлана Смирнова
напишите рецепт майонеза
Тартар