Прочее кулинарное

Купила конину! Не ела не разу, хочу попробовать.. . ЭТО ВКУСНО???

Вкусно. если хорошая фермерская-окорок нашпиговать и в духовке запечь-супер.
Людмила Дубинина
Лучший ответ
Казы ела в Казахстане.... мясо кусками. из конины?... мне кажется не смогу))))
вкусно - ели тушенку из неё, наподобие говядины
Как говядина. Вкусно
вот интересно, ты купила, ты и пробуй, мне не нравится!
Марина
Возможно и вкусно ( Но я считаю, что лошадки все-таки не для еды ( Это моё личное убеждение. Есть свиньи, коровы, куры, а лошади-не из этой "компании".
с голодухи сойдет.. а не жалко?
**
**аnюt@ * *
Обалденно. Шикарное мясо. Диетическое, кстати. На вкус мало отличается от хорошей постной говядины
Готовлю так:

Нарезать конину крупными кусками, посолить, поперчить, обильно смазать горчицей и поставить в холодильник минимум на 2 часа. ВЫложить в емкость для тушения, добавить пассерованый полукольцами лук и крупно тертую морковь. Налить воды так, чтобы покрыла мясо. Тушить на небольшом огне (лучше в духовке) не менее двух часов
Валерия Шуммер
Тушенка из конины мне не понравилось, а вот оленину пробовал, хорошее мясо, но на любителя
Ирина Фрол
Лошади красивые, умные животные. Зачем же их жрать, голодаешь что ли.
Алена Шидерова
Ksy Ten а мне хрюшки с буренками нравяться а вы их просто жрете
не часто но ел.... приятного....
Вообще то её как ЕДУ продают.... нормальное чистое мясо.
вкусно
Даша Ковалько
Мосульмане они умеют готовить конину. Главное как приготовить. Лошади они же сильно потеют от работы или от бега, поэтому я слышал, что от этого пота как-то надо избавиться.
Людмила Дубинина на мясо которых выращивают-они не потеют и на них не ездят. а гуляют на выпасе. едят травы в степи-чабрец и прочее такое.
Валерия Шуммер Лошадь, которая вытаращивается ради мяса НИКОГДА не ходит под седлом именно для того, чтобы мясо не имело запаха пота. Информация от хороших знакомых из татарской деревни, где этих лошадок выращивают
мы тебе басурмане чтоли, чтоб это знать..
зовем гостей и делаем бешбармак! блюдо требует подготовки, компании и оставляет незабываемые впечатления!
Ainura Supekova