Прочее кулинарное

Хочу попробовать настоящий шашлык на тандыре. Где-нибудь в Москве можно купить или заказать подобное?

говорят, что отличается от того, что просто на углях.
Это правда немного иначе на вкус) Не такой жирный, как на углях (если из баранины), но при этом ароматное и нежное мясо очень получается - вообще закачаешься. вот даже думаю, может на дачу себе тандыр купить что ли. Но мы заказывали в "Пирогах №1" (piroginomerodin.ru) - там тоже мясо всякое разное есть. Вкусно))
Вера Грудцына
Лучший ответ
Да как его приготовить то в тандыре? Уголь далеко, мясо просто пересохнет. То, о чем Вы говорите, скорее всего не тандыр, а вертикальный каменный мангал, видел у армян такие фокусы
Даша Клайич
Не отличается на мой взгляд. Просто шашлык.
Та Ta
Если бы хотя знать, что это такое тандыр...
Не очень отличается от приготовленного на мангале, на самом деле. Вот запечёная баранья нога в тандыре - это да. Да и вообще что угодно запечёное, тандыр - это всё-таки печь :)

Загугли "тандырный шашлык Москва" или что-то в этом духе. Уверен, будет тонна заведений, ещё и с доставкой
Елена Данилова
Шашлык на тандыре не готовят.
Наталья Тюрина
https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbekyu_mangaly/tandiryi/ Вот на этом сайте можно купить разные тандыры. Здесь указаны разные цены, форы, стоимость, материал изготовления, страна производства и т. д. Лучший сайт где можно заказать тандыры. Также здесь действует большая скидка на товары. Так что успей купить!!!
Silence Elen
что можно ещё лучше чем обычный шашлык на углях. может мяса аргентинского ещё надо
В тандыре получается отличное запечённое мясо, такое сочное, что аж слюнки текут !! Можно также запекать овощи, печь лепёшки .У меня к ним слабость ещё со Средней Азии .Вот и пришлось купить такую штуку на дачу . Просто не нарадуемся, палочка-выручалочка .!!Приобретали здесь https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbekyu_mangaly/tandiryi/