Прочее кулинарное

Способна ли женщина приготовить настоящий шашлык? Любопытно узнать соображения по теме и аргументы.

лучше предоставить это мужчинам
обычно в краю шашлыков мужчины решают это вопрос цельно, от барашка, до готового продукта на шампуре, не подпуская женщин к готовке,
А в России и это хотят на женщину спихнуть.
Инна Старкова
Лучший ответ
и коня на скаку...
. .
Наши женщины способны!
Здравствуй, страна мужского шовенизма! Женщины способны на все. Оглянитесь, мужчины скинули с себя все обязанности, оставив себе все права и еще пытаются женщин "на слабо" взять.
Объясните, что Вы подразумеваете под словом "настоящий".
Если человека (неважно, мужчину или женщину) нормально научили, будет готовить хорошо.
шашлык [ жареное мясо на костре ] может приготовить кто угодно . кстати не сильно путевая хавка.
Anna Mayorova
У нас в семье делаю их только я.
Belka Dzagashtokova
Да я к мариновке мяса на шашлык мужиков и близко не подпускаю!! ! Их задача - разжечь костёр, сделать нормальные угли и повертеть несколько минут шампура. Всё! Аргументы- мясо нужно чувствовать, а кто, кроме женщины, способен на такие нежности? И не говорите мне, что мужчины тоже на такое способны. Способны, но, всё равно, не в такой степени! Они ( мужики) могут сожрать это мясо не жуя, и говорить, ах, как вкусно! Кстати, я шашлыки вообще не люблю . Мне бы лучше котлетку паровую, муррррр.
Ну, я например уже несколько лет успешо справляюсь с этим заниятием. Недовольных нет :)
Конечно
***zadulya*** *
У меня очень даже хорошо получается )))) Шашлык теперь захотелось ))))
да конечно