Прочее кулинарное
Давно хотела попробовать рукколу. Купила. Попробовала. Еле отплевалась. Редкая гадость. Может, у меня вкус извращенный?
Не вы одна такая)) ) Что в салате, что в чистом виде фэ.
на вкус и цвет.. . сами знаете.
я холодец и всякую мешанину с мацонезом типа оливье, например, даже видеть не могу.
а рукола мне нравится. в салатах из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом
Вааще не стоит Химозную зелень покупать
Руккола близка к горчице
Салаты выращенные на гидропонике опасны
Жители и работники "КОЛХОЗА" МОСКОВСКИЙ
никогда не едят "ОГУРЧИКИ И ПОМИДОРЧИКИ" "МОСКОВСКОГО"
Руккола близка к горчице
Салаты выращенные на гидропонике опасны
Жители и работники "КОЛХОЗА" МОСКОВСКИЙ
На вкус и цвет, как говорится
сурепка - она и в африке сурепка)
Очень вексно!!!! Сын делал салат с зеленью и черри там рукола,. кинза,. черри и соусы.. Объедение!!!! Всем гостям понравилось,. когда 23 февраля отмечали!!!! Она ,,кстати ,.недешёвая!!!!
Руккола - не гадость, а прелесть. Но у каждого свой вкус.
на вкус и цвет товарища нет. я наоборот обожаю ее мягкий ореховый привкус
Ее надо в зеленых салатах использовать с соусами.
Еще в детстве, прочитав в "Работнице" рецепт салата из одуванчиков (руккола по-моему из этого семейства) , отнеслась к нему с опаской и добавила в все имеющиеся в холодильнике травки, яйца, специи и позвала младшую сестру пробовать мое произведение первой. КАк вы заметили, все любители рукколы добавляют к ней уксус, орешки и т. д. Я лично больше люблю зеленый салат.
Летом на даче вырастила, попробовала, выбросила
нет у вас вкус точно не извращенный, мне она прям до тошноты...
зачем одну траву жрать? ее добавляют в холодные закуски, салаты, горячие блюда.
У меня в огороде она растет. Очень вкусная.
Но ее лучше в салат - смягчите сметанкой и посолите.
Наталья Шатрова
Согласна
Попробуйте приготовить такой салатик: руккола, сыр моцарелла (маленькие шарики) , помидорки черри, заправка (оливковое масло+бальзамический уксус+соль+мёд) и сверху посыпать обжаренными кедровыми орешками.
А ещё в одном из пермских ресторанов подают салат: руккола, запечённая со специями свекла, авокадо, такая же заправка, как в предыдущем салате+французская горчица, сверху посыпать обжаренными с солью семечками тыквы, подсолнечника и кедровыми орешками. Очень вкусно, я и дома такой делаю.
может она и чем то полезна, но это не наш продукт, гадость редкостная, не русский, отвратительный вкус, просто ведомые его постят, ни в салате, не в чем он не играет