Как резина. И постоянно куски муки непропёкшейся, твёрдые.
раньше нормальный хлеб был.
отчего это?
Прочее кулинарное
Почему хлеб дерьмовый стал?
на чем готовят, такой и хлеб и душу в него ни кто не вкладывает
я сегодня прямо в пекарне купила - марку держат
Переработка. Мы давно, уже года 4 не покупаем, хлебопечка печет.
потому что они в тесто закидывают не проданный старых хлеб, люди жалуются, что не только муки комки, но и куски корок попадаются. экономия в действии, блин ((
неправда, у нас, в Краснодаре, очень вкусный хлеб
во-первых, мука такая, с добавками от вредителей-червячков всяких. Во-вторых, на большом производстве поток, автоматика. А в маленькой пекарне - руки и чуйка пекаря, поэтому вкуснее.
Стараются меньше затратить и больше получить.
там много химии и добавок
муку херовую закупили, или миксуют с дешевыми сортами чтоб не поднимать цены
Да, трудно найти нормальный ржаной хлеб. Понятие"свеженький и мягонький"для меня вообще не приоритетны к хлебу, мне важно другое. А "другое"как раз и не дотягивает .
В Балакове и Вольске (Саратовская губ. ) - отменный хлебушек. Спасибо пекарям!
Разучились русские делать качественный хлеб.
У нас вкусный продаётся, особенно когда тёплый :)
Хлеб нормальный, магазины дерьмовые. В некоторых магазинах (обычных, где без тележек, а сразу покупают) есть хороший мягкий дарниций хлеб. Хлеб надо потрогать на ощупь, чтобы был мягкий, и при этом толстая корка.
это точно. поэтому чаще пеку сама.
так вообще о хлебе говорить нельзя
ВИТО СКАЛЕТТА, У ВАС В ИТАЛИИ ОН НЕ МОГ ИСПОРТИТЬСЯ. У ВАС ЖЕ МУКА "ТВЕРДЫХ" СОРТОВ. "МУДРЕЦ", ВАМ НЕ ПРИСТАЛО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ "СТРАННЫЕ" ВОПРОСЫ. СОХРАНИТЕ СВОЕ "РЕНОМЕ", ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ВСЕ ПЕРЕСТАНУТ ВАМ ВЕРИТЬ.