Прочее кулинарное
Спагетти норм гарнир к крылышкам в специями в духовке? Норм? Делаю крылья в духовке, не знаю какой гарнир сделать
лучше фри сделать или овощи. максимум пюре. . спагетти ни туда ни сюда) курицу руками едят а спагетти ложкой с вилкой)
спагетти, как и любая другая паста, самостоятельное блюдо.
овощи. свежие или тушеные, запеченные подайте к курице.
Екатерина Барова
во-во, а тоо как два приёма пищи сразу.. .
Вполне) Ещё салатик овощной.
рис лучше или пюре-для меня.
Рис лучше.
Пока крылышки в духовке, сделайте соус. Разогрейте сливки ( 33%) почти до кипения, добавьте раскрошенный сыр, убавьте огонь до минимального и готовьте, помешивая, до полного растворения сыра и загустения, примерно 7 мин. Снимите с огня, остудите (это можно сделать так: налейте соус в керамическую миску или соусник и поставьте в ледяную воду, часто помешивайте, чтобы не образовывалась пленка) . Соус должен быть холодным, а крылышки – горячими.
Выньте готовые крылышки из духовки, промокните бумажными полотенцами, чтобы удалить избыток жира. Осторожнее, не обожгитесь!
Разогрейте оставшееся масло и смешайте его с уксусом, перечным соусом и солью в большой кастрюле. Тщательно перемешайте. Сложите в эту кастрюлю готовые крылышки, закройте крышкой и потрясите, чтобы перечная смесь полностью их покрыла. Подавайте немедленно с соусом блю-чиз.
Для сервировки можно использовать большую тарелку: в центре поставьте мисочку с холодным соусом блю-чиз для макания. А вокруг поместите крылышки, переложив их свежими палочками сельдерея. Не забудьте подать легкое холодное пиво или охлажденный рислинг. Да, еще приготовьте много салфеток, так как крылышки едят только руками.
К крыльям только салат овощной и соусы. Если вам надо живот набить "дешево и сердито",тогда конечно можно пюре или рис со сливочным маслом.
нормально, макароны ко всему идут
a pochemu by i net...na moi vzglyad eto otlichno...
На гарнир к крылышкам - ПИВО, самое то! )))
На гарнир к курице лучше идут помидоры) Или огурец)
Ммм.. . Конечно, самый лучший!