Прочее кулинарное

Чем лучше всего нашпиговать рульку? (см)

а я солю, перчу, специями сильно посыпаю и под фольгой в темном пиве часа 3 томлю, а потом без фольги запекаю до золотистой корочки, поливая пивом со дна
Елена Казаченко
Лучший ответ
Изюм, чернослив, имбирь. Чеснок не люблю.
Ирина Полева
Руками лучше, но можно и ногами
чеснок - гвоздички -зёрна горчицы - зира
Яна Хорошая
а зачем перегружать деликатес? Я шпигую чесноком, обмазываю мёдом с горчицей и запекаю. а когда порежешь, мазать можно чем угодно.
сделайте сырно-чесночную массу, добавьте жаренные молотые орехи (грецкие или кедровые), смешайте, немного добавьте смесь перцев и молотый лавровый лист.... разбавьте любым майонезом до состояния густой сметаны... аккуратно делайте надрезы в рульке и заполняете карманы пастой с помощью кондитерского конверта... заверните в пергамент и дайте полежать пару часов в холодильнике.... это для готовой, покупной рульке....
если сами будите готовить, тогда этой пастой делаете так же как описано выше, но потом плотно оборачиваете фольгой и запекаете в духовом шкафе....
Я шпигую чесноком, бо морковку вареную не люблю. Но рульку предварительно варю, а вот в бульон добавляю, так добавляю. И луковицу и морковку (потом выбрасываю. И бадьяна кусочек и махонькую гвоздичку и душистый перец. Потом обсушиваю, поливаю горчицей с медом или мед с соевым и в духовку под гриль.
я всегда шпигую чесноком, воронежским копчёным сыром и хмели-сунели. Всем нравится...
Наташа, мне хочется застрелиться, что не могу влезть в фото ручками... ((((
Вера Копаева
КАК ЕСТЬ НА ФОТКЕ ТАК И ОСТАВЬТЕ! ПЕРЕГРУЖАТЬ РУЛЬКУ НЕ НУЖНО
Гаухар Е