Прочее кулинарное
Какие продукты нужны на неделю?
Что должно быть на кухне, чтобы нормально питаться семь дней? На одного человека. И желательно что можно из них сытного, но несложного приготовить.
свежие, а так на вкус и цвет товарищей нет.
чтобы нормально питаться вам или мне?
если мне то свежие мясо, рыба, птица, морепродукты (покупаются по мере надобности в свежем виде столько сколько нужно на 1 раз раз приготовить), свежие овощи и фрукты, бобовые (фасоль, нут, чечевца, горох, бобы. бобы и горох - в свежем или свежезамороженном виде), паста, рис, сыры, яйца, йогурты. свежий пшеничный хлеб... а вы покупайте то чем питаетесь
я бы обошлась курицей, рыбиной, картошкой, зеленью, макаронами и молоком, лук, чеснок
молочные продукты, мысо, рыба, овощи, фрукты, соль, сахар. хлеб, чай., крупы, картофель
Мясо, рыба, птица, крупы, овощи, соль. специи. масло, молоко, хлеб.
Мирзоханова Лиана
А не жирно, и мясо, и птица, и рыба?))) Чай вот забыли и сахар, вот это нужно)))
Рис, макароны, картошка, лук, морковь, мясо, курица, рыба, соль, сахар, молоко, гречка, масло сливочное и растительное, яйца.
лук, морковка, макароны, сосиски
Чай, сахар, хлеб, масло, макароны, картошка, яблоки (если захочется еды из рода фруктов ),пельмени, кетчуп
помидоры, огурцы, яица, соль, сахар, хлеб, масло сливочное, колбаска, сыр, масло подсолнечное, картошка
продукты, которые у меня обязательно есть всегда : молоко, масло сливочное, масло оливковое, лук, картошка, куриное филе, паста, сыр, лимоны, томаты, бекон.... соль, сахар, чай и тд даже не перечисляю )
Вода и хлеб ))
доширак, и легко приготовить и сытно
Молоко, хлеб, мясо, крупы или макароны или картофель, лук, морковь. С этим очень даже хорошо можно прожить неделю, другую))))
Хлеб, крупы, мясо или рыба, яйца, масло, творог, фрукты, овощи!