Прочее кулинарное
Вы едите мясо? В каком обычно виде и какого животного?
В теории я люблю мясо, особенно сушеную говядину, но на практике у меня никогда нет на это денег.
Только мясо и ем. Я хищник.))
Ежедневно ем, в основном в виде собственно мяса, но бывает и сосиски и колбасу и котлеты. Чаще свинину и курицу. но бывает и утка, и телятина, индейка и баранина.
Мясо люблю. В виде свинины, говядины,. баранины, нутрии, курицы
Мясо ем, жаренное, свинину
Фарш, разных животных. В последнее время кролика и лося.
мы едим говядину, баранину, конину, курицу очень редко индейку
курица. в различных видах
в виде колбасы в основном, хотя не факт что там мясо есть :) еще в виде рыбы... ведь все же рыба это тоже мясо :)
Яна Белоконь
Рыба не мясо)
Отварную куриную грудку или отварные субпродукты) Если бы кошелёк поозволял бы, то ещё отварную телятину) Ну и кролика)
Яна Белоконь
Не люблю грудку она сухая) но не в этом судь у нас грудка дорогая) А вот говядину домашнюю можно взять не дорого)
Люблю свинину жареную.
любое, жареное, тушеное, вареное
обычно зверски замученного порося.
Ann Lee
Садист...))
говядинку любименькую
Когда есть необходимость ем. А что? куриное мясо все едят - и индусы, и арабы и евреи. Думаю это самое то. Индюшатина тоже не плохо. Но дорого. Людей тоже едят папуасы, но человеческое мясо я не ем. Почему? Ну есть же библейская мораль, что кушать людей не очень хорошо. Ведь изначально их надо убить. А вот мертвых - есть сомнение у меня можно есть труп или нет. От сюда и растут ноги у всяких мифических вампиров и нечисти..
запеченную свинину в фольге со специями и маринованым луком
обожаю отварную курицу
люблю шашлык!
Да в супе, курицу
Обожаю мясо. Чаще всего ем жареное на сковороде или на гриле . Говядину или курицу.