Прочее кулинарное

Что вкусного в лазанье? Просто тесто с фаршем.

В способе приготовления, беляш он тоже из теста и фарша
Таня Брюшкова
Лучший ответ
в готовой ( еще и замороженой) - действительно, ничего вкусного... я сама делаю - очень вкусно!
можно и без теста - с баклажанами готовить лазанью. очень даже вкусно, и гораздо менее калорийно. мне так больше нравится. ))
способов приготовления лазаньи очень много!
Елена Радченко это мусака греческая
это ленивые мокароны по -флотски))))))))))
я не полюбил
Ольга Агеева
Пельмени тоже тесто с фаршем. А как вкусно!
Практически хот-дог, большой Биг-Мак
Приготовьте не с фаршем, а с рыбой и морепродуктами! Мне с фаршем тоже не особо нравится.
Ксения Грачева
разве? А как же соусы? Сыр? Овощи? Хотя.. о вкусах не спорят :)
00:09
Да так ведь можно про все блюда сказать, епрст.
не знаю, но Гарфилд почему-то любил
Юлия Калачева
Что вкусного в картошке? просто картошка..
Асия Субаева
просто тесто, даже без фарша, а с какой-то кислой томатной пастой, подавали как-то в самолете итальянских авиалиний - под названием лазаньи... не ожидала от них такого... вот это жесть какая гадость! а настоящая лазанья - она тает во рту, потому что для неё фаршик обжаривается, томатный соус готовится вручную со специями, да ещё белый соус - бешамель - тоже специально готовится, да ещё всё это с моцареллой, слоями, а потом запекается, в общем, реальная лазанья очень вкусна, просто объедение!
Ну пельмени - это тоже тесто с фаршем)))) Не надо так упрощать состав продукта
ну это на любителя.. не нравится - не готовьте!