Прочее кулинарное
Мне 26, и я не разу в жизни не ел грибы. Многое ли я потерял, стоит ли попробовать?
Грибы потерят
А придется!... ща еще цены повысят и придется перейти на подножный корм!))))
Сыроежки в сметанном соусе-пальчики оближешь. =)
Я грибы начала есть после 30 лет
попробуй - понравится- ешь. не понравится- не ешь. вкусы у всех разные.
Попробовать никогда не поздно)) Я знаю людей, которые грибы с удовольствием собирают, но не едят вообще))
Мне 31 и я никогда не ела шаурму и никогда не была и не ела ничего из Макдональдса!
И что? Я что-то потеряла?
В жизни стоит попробовать все! Живем один раз! Но что то можно попробовать лишь один раз!
смотря какие))))) Агнешка-всю жизнь зря прожила!!!!
грибы можно)))) есть особо интересные)
Все индивидуально.
Я тоже к грибам была непривычна, но белые подберезовики с жаренной картошкой вкусны. Я не любитель, но маринованные опята тоже вполне сьедобны.
Попробуйте. Лично для меня они не вкусные :)
Интересно попробовать различную пищу, и есть чаще то, что нравится больше. А если ребенка в детстве кормили однообразно, да еще частенько повторяли о вреде того или этого, то человек потом питается убого - "Щи да каша - пища наша".
Я обожаю шампиньоны, с ними можно много всего готовить, классно дополняют блюда. пицца с грибами, тушеное куриное филе с грибами в сметане, суп с фрикадельками и грибами, тушеная картошка с грибами и мясом, блинчики с грибами и мясом, или просто жареные грибы с луком. но люблю только шампиньоны и опята.
тут ответ только один, конечно, но с поправкой смотря кто и как их приготовил
Мне кажется, что за это время, вы их где-то уже давно точно случайно попробовали. Кстати, а выпечку вы тоже не ели ни разу? Она часто на дрожжах ведь. А дрожжи - грибы. А как же кисломолочные продукты на кефирных грибках? А сыр с плесенью? Плесень - грибки. Что, ничего из этого не ели за всю жизнь? Ни грибного соусу, ни супчику грибного, ни корейского салата с опятами? (((
Смотря почему вы их не ели, я грибы очень люблю ( которые сама на собираю)
Конечно, Если понравиться, то кушай. Все нужно когда то пробывать .