Прочее кулинарное

Почему нельзя есть яблоко натощак?

В яблоках много пищевых кислот, добавлять их в голодный желудок не совсем правильно, постепенно это приведет к развитию гастрита и следом язвы. Оно вам надо? Зачем рисковать своим здоровьем. И кушать захотите после яблочка со страшной силой, думаю тоже мало кому нужно. Короче, если хотите перекусить, то скушайте лучше банан и сытнее и не опасно для желудка.
Алла,виктор Тихончук (Игнатьева)
Лучший ответ
Кто Вам такое сказал? ешьте на здоровье ((просто после этого яблочка Вам очень захочется есть!))) Яблоки разжигают аппетит...
Марина C
И кто это вам сказал Как раз полезно есть фрукты не после еды а до
Елена Савицкая
почему нельзя? ешьте
Татьяна Вовк
Можно на верное
Нельзя мне .Язвенный гастрит.
кислота
потому что у кого-то из доморощенных диетологов скрутило живот. Всю жизнь ем яблоки, когда захочу-и никаких проблем
Виктория *******
Нельзя только при гастрите с повышенной кислотностью-изжога будет, при 0-наоборот, рекомендовано.
Кто сказал такую глупость? Ну разве тот, кто аппетита собственного боится. Яблочко перед едой оченно этот самый аппетит разжигает. Для диетомана или диетовумена это вредно. Просто смерть. ;o)
Бурное газообразование и следом потребность в сбросе давления ,"Познакомьтесь с соседями"
*A
*= Angelic Ice=* -( V )
фрукты едят за час до или после еды.
Кто сказал? Можно..
Янна Ковалева
Пузико начнет урчать...
Кто сказал, что нельзя? Можно.
Просто у некоторых желудок нежный. На яблоки бурно реагирует.
Я ем, и как видите-жива.
я ем и не чего страшного
p.s я кроме них почти не чего не ем