Прочее кулинарное
Почему советуют есть яблоки тем, кто худеет. Если после них жрать еще больше охота
Вот я поел сейчас запеченных, и теперь готов весь холодильник съесть
Надо просто есть поменьше и двигаться побольше, чтоб полученные килокалории уходили на энергию. Сжигались, проще говоря. Только и всего. Яблоки Вам не помогут. Только движения.
Александра Воробьева
сейчас - зимой, желания выходить на улицу нету. Там холод, и одеваться в 43512 слоев одежды и двигаться ну не по мне это. Я жду апрель/май, вот тогда будет классно
Яблоки повышают аппетит
Три яблока сырых.
Александра Воробьева
не люблю сырые..
зато очистится кишечник - не будет процесса гниения \\ а когда хочешь есть можно низкокалорийные блюда - огурцы \ сельдерей \ капусту тушёную с луком и специями \\ овсянку на воде \\ смузи из овощей и фруктов - и даже отварное мясо не возбраняется
а супчики овощные можно есть хоть две тарелки - их легко разнообразить сочетая разные добавки \\ советую наморозить тыкву мелкими кусочками и добавлять немного в постные супчики - она придаёт необычный приятный вкус \\ также чечевица в овощных супах уместна для оолнения организма растительным белком

выводят лишнюю жидкость из организма. Речь идет о том, чтобы похудеть, а не нажраться
это неправильно
чушь... кто худеет советуют есть нормальную пищу и обед и завтрак и ужин... просто меньше порции и мучного и сладкого не есть
У каждого диетолога-советчика свои тараканы.
Лишнюю жидкость выводят из организма. Сомнительный способ худеть с помощью яблок. Жидкость пополняется быстро. Скорее яблоки- источник витаминов. Для поддержания организма вполне подходят
потому что они полезные. не всем помогает. при похудении лучше вообще голодать. или хотя бы кушать только каши простые. типа гречки, овсянки, ячневой, пшеничной, пшенной и тд. они сильнее всего аппетит убирают. овощи еще вареные отлично помогает в этом.
Яблоки очищают организм т. к. содежат много клетчатки, кроме того особенно кислые сорта выводят из организма соли тяжелых металлов.
От сахара на диете вообще нужно отказаться. В любом виде.
Александра Воробьева
нельзя полностью отказываться от сахара
Александра Воробьева
да и вообще вопрос не об этом
ну да, в яблоках кислота, раздражающая желудок )))луче курочку отварить
Яблоки всегда надо есть, не только, когда худеешь
Кому как