Прочее кулинарное

Почему советуют есть яблоки тем, кто худеет. Если после них жрать еще больше охота

Вот я поел сейчас запеченных, и теперь готов весь холодильник съесть
Надо просто есть поменьше и двигаться побольше, чтоб полученные килокалории уходили на энергию. Сжигались, проще говоря. Только и всего. Яблоки Вам не помогут. Только движения.
Нина Зарубина
Лучший ответ
Александра Воробьева сейчас - зимой, желания выходить на улицу нету. Там холод, и одеваться в 43512 слоев одежды и двигаться ну не по мне это. Я жду апрель/май, вот тогда будет классно
Яблоки повышают аппетит
Елена Петросян
Три яблока сырых.
Александра Воробьева не люблю сырые..
зато очистится кишечник - не будет процесса гниения \\ а когда хочешь есть можно низкокалорийные блюда - огурцы \ сельдерей \ капусту тушёную с луком и специями \\ овсянку на воде \\ смузи из овощей и фруктов - и даже отварное мясо не возбраняется
а супчики овощные можно есть хоть две тарелки - их легко разнообразить сочетая разные добавки \\ советую наморозить тыкву мелкими кусочками и добавлять немного в постные супчики - она придаёт необычный приятный вкус \\ также чечевица в овощных супах уместна для оолнения организма растительным белком
выводят лишнюю жидкость из организма. Речь идет о том, чтобы похудеть, а не нажраться
Дарья Каспер
это неправильно
чушь... кто худеет советуют есть нормальную пищу и обед и завтрак и ужин... просто меньше порции и мучного и сладкого не есть
Мария Зотова
У каждого диетолога-советчика свои тараканы.
Лишнюю жидкость выводят из организма. Сомнительный способ худеть с помощью яблок. Жидкость пополняется быстро. Скорее яблоки- источник витаминов. Для поддержания организма вполне подходят
А К
потому что они полезные. не всем помогает. при похудении лучше вообще голодать. или хотя бы кушать только каши простые. типа гречки, овсянки, ячневой, пшеничной, пшенной и тд. они сильнее всего аппетит убирают. овощи еще вареные отлично помогает в этом.
Яблоки очищают организм т. к. содежат много клетчатки, кроме того особенно кислые сорта выводят из организма соли тяжелых металлов.
От сахара на диете вообще нужно отказаться. В любом виде.
Svetlana Nikolaeva
Александра Воробьева нельзя полностью отказываться от сахара
Александра Воробьева да и вообще вопрос не об этом
ну да, в яблоках кислота, раздражающая желудок )))луче курочку отварить
Яблоки всегда надо есть, не только, когда худеешь
Кому как