Рядом с домом на рынке ругаются, что не берешь, если говоришь, что дорого, попробовать не дают, не встав в позу
Перекресток, Магнит есть рядом
До ближайшего рынка оч далеко
Прочее кулинарное
В каких супермаркетах Москвы можно купить мандарины не гнилые? В дикси только гнилые уже 2й месяц, на рынок идти не хочу
В "Магните" всегда покупаю не гнилые мандарины.
В "Пятёрочке".
Мандарины и должны быть кислыми.
Полина
мандарины есть и сладкие, если вы не знаете
В Пятёрочке вчера брал неплохие и не кислые.
В Ашане нормальные
Молодцы все же в Дикси... видят народ одобрямс молчит и торгуй хоть пол-года гнильем! Не искать надо хорошие места а делать торговлю рядом нормальной Вы же ПОТРЕБИТЕЛИ! Отчего молчите о гнилье?
в Магните
везде в дикси сейчас лежит миниола (под ценником мандарины) -она всегда рыхловатая на ощупь и всегда кислая. никакая не гнилая. вчера брала.
ну тогда ваш вариант гнильё. идите на рынок дешевли и вкуснее.
Полина
девушка, в ЮВАО на рынке дороже в 2 раза, чем в супермаркете
Maka Lagvilava
В Питере есть Сенной рынок - там все очень дешевое. Но... если Вы привезли домой и не съели в этот вечер - пиздец.... утром все пойдет в помойку.
Все эти мандарины вредные для здоровья. Русские должны есть репу и капусту.
в метро
Наталья Чепрасова
Боюсь тебя (вас) могут не правильно понять, в metro
АШАН
Сейчас везде гнилые. Привыкать надо.
Не гнилые найти не проблема, а вот вкусных нет вообще, ни за какую цену.
в ашане вчера купили нормальные
магнолия
У них в Саратове)))
Ага в "Магните"
В азбуке вкуск: -D ну а если серьезно тот на овощной базе.
спар, перекресток, гипермаркет магнит, атак, пятерочка, фикс прайс
Магнит, пятёрочка, покупочка, и рынок
Я всегда в магните беру
В магазине наш гипермаркет?
Перекресток, Билла
В билле
В Виктории можно, в той же самой Билле.
АШАН?? Да вы смеетесь, там вообще лучше овощи и фрукты не покупать. Я всегда покупаю в БИЛЛА, там и цены не высокие (скидки еще очень часто), да и вся продукция всегда очень свежая.
На рынке.
Облака, петёрочка, перекрёсток
Азбука вкуса
Любовь Сазонова
но дорого ппц
В Азбуке Вкуса или в Метро
Магнит, окей, монетка, рост...
Полина
в магните хорошие, да?
Полина
сладкие? а то не гнилые, но кислые не хочу брать
Дарина Ганичева
Ну мама покупает...
Сегодня в дикси купила прекрасные мандарины. Не знаю, почему вы говорите, что они там гнилые... может, это кон конкретно у вас магазин такой? А вообще и в перекрестке хорошие фрукты продают и в билле. Викторию не советую. Там дороговато и обвешивают сильно...
Лично мы с семьёй всегда покупаем в "Магните" очень хорошие.
Leyla Pasayeva
Ну уж не переломишься дойти до рынка, раз так нужно.
Leyla Pasayeva
Раз сильно нужно, не лентяйнечай прогуляйся до рынка.