Прочее кулинарное
Субпродукты Мой муж считает, что субпродукты кушать нельзя, тип вредно. А как ваши домашнии к ним относятся?
Готовлю и с удовольствием едим. С языком понятно, почти все его едят. Очень вкусный из субпродуктов домашний зельц или ливерная колбаса. Печень жарю. Из сердца делаю начинку для блинчиков или салат. Лёгкое тушёное вкусное.
Откуда столько глупых людей в век интернета. Когда можно залесть в инет и посмотреть любую медицинскую информацию?
Полезно. Но субпродукты нельзя есть часто, будет переизбыток витаминов.
Какие последствия гипервитаминоза читайте здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипервитаминоз
только печенку едим. остальное - даже не покупаю.
Печенку нельзя тем, у кого повышен холестерин...
А так- на любителя
я такое не ем, и не готовлю
Муж иногда просит печень приготовить, а мне она просто противна.
кошка обожает
Vash muz nachitalsja erundi. Horoshij Produkt,edim ne ochen chasto,po nastroeniju.
печень, желудки куриные... и прочее с удовольствием едим.
субпродукты противопоказаны людям с повышенным уровнем холестерина, с подагрой. в остальном-хорошая вещь, если правильно приготовить. лапша с куриными желудками и сердечками, те же сердечки в сметане, печень тушеная, печеночные оладьи, пирожки с субпродуктами... ой, все, слюнки потекли...:))
Язык - тоже субпродукт, но я, например его очень люблю...
А ваш муж в курсе. что печень один из важнейших источников железа? ну у каждого свои "штучки" мой папа говорит, что есть курицу вредно, н оприэ этом есть сосиски.... Я их субпродуктов чаще всего ем печень, иногда делаю сердечки (больше люблю говяжьи) или желудочки
P.S. из печени знаю рецепт отличного суфле.. И главное оно практически не соодержит углеводов. Всего 5 г. углей из кефира, а так - чистый белок)
Смотря какие. Куриную печенку, например, все мои любят. Это же тоже субпродукты.
Он у вас не далекого ума однако
Муж мой печенку не любит, тк на его взгляд она сухая. Я ее ем с удовольствием. Педиатр не советовала давать ее ребенку, тк животных в наше время пичкают дрянью, а именно печень это все фильтрует. А так субпродукты едим, дочка очень любит супчики из куриных сердечек.