Прочее кулинарное
кушать на ночь вредно? а как же н. г.?
в Н. Г. можно пить
на н г пляшут - растрясают
Новый год исключение) Ну не для тех, конечно, кто собрался поесть и лечь спать... Мы обычно гуляем долго) Да и вообще, вечером и ночью как-то всё вкуснее. .
и че теперь? курить после еды в 10 раз вреднее. спать вредно после еды. фрукты кушать вредно после еды. ходить вредно после еды. и даже ремень нельзя расслаблять, т. к. кишкам плохо может стать!
поужинать как обычно а ночью ешьте фрукты
Просто в Н Г не принято ложиться спать сразу после 12, всяко до 4 утра обычно не спят. Так что за 3 часа до сна можно и покушать, но вот любимый Оливье пусть до утра подождет, после него и танцевать не захочется, тяжеловат для желудка, да и пост на НГ попадает, так что мы уж как нибудь рыбкой побалуемся.
мы не то, что на нг, а вообще ложимся не раньше 3-х) )
так что все нормально. можно оливье навернуть, индейки запеченной. ))
не вредно
Один раз в году можно и на ночь покушать. Вреда не будет! Тем более, что после встречи НГ дома, мы идем на городскую елку к горсовету и там уже оттягиваемся на полную.. .
Главноеёне есть за 3-4 часа до сна! А вот про пить никто не говорит)))) )
можно же, всю ночь же не буду спать, и вся пища переварится и все да еще и двигаться буду!) ) ) наслаждаться надо, а не бояться) ) удачи) )
Вредно не на ночь есть, а ближе 2-ух часов до сна
Главное не время суток, а время активности, все эти правила опираются на статистику что основная активность препадает на период с 8:00 до 15:00. А если вы не спите ночью и активно двигаетесь то можно и наночь есть.
раз в год - можно
Так а на НГ вы и ложитеь спать не в 23 часа наверное. ))
НГ-волшебное исключение, да и тем более спать в эту ночь не полагается; )
Оля Седойкина
машенька!