Прочее кулинарное

Вы гарнир себе варите сразу на несколько дней (чтобы не задумываться) или же каждый день - новый (во имя разнообразия)?

M*
Mari.......... ******
вся еда должна быть свежая... приготовил и покушал.. по возможности не разогревая даже... гарнир и вообще супы, горячее и салаты... люблю разные... а так по желанию... меню можно составить заранее... имея опыт диет сестры, могу даже порции с выходом рассчитать... если правильно, то разнообразие должно быть всю неделю...
P.S. настоящий борщ должен настояться... и конечно всё зависит от желания... может хочется мне сегодня и завтра этот борщ... почему нет...
Nаташеньkа Зобнина
Лучший ответ
Когда как... это зависит от основного блюда.. когда плов, то какой там гарнир, если котлеты, то карт. пюре на раз... гречку, рис или макароны на пару дней, равно как и овощной гарнир...
Если картошка-то на другой день она уже не айс.
Вот макароны, гречка-другое дело.
я готовлю всё на несколько дней
Каждый день новый.
Лариса Хайцер
каждый день новое всё) стараюсь вообще не повторять блюда... обычно раз в 3 месяца может повторится)
у нас заготовки (не в смысле "консервы", все свежее) делаются, как в ресторанах. Из этого "конструктора" каждый день можно готовить разные блюда
Bibinur Shertaeva
у меня получается на несколько дней, в основном на работу еду беру
свежий вкуснее
L.
Lapus'ka ..
не готовлю. бутеры с салом и колбасой наше все. ждем ту кто будет готовить.
Я овощи ем только сырыми....
я была бы рада сварить что-нибудь хоть на неделю, но... каждый день что-то новенькое, у нас "вчерашнее" просто не едят)))