Прочее кулинарное

Как вы готовите? Сразу на несколько дней, на день, на один приём пищи? Самое главное почему?

По возможности дня на два хотя бы, так и говорю своим трём домашним мужикам, что я не Золушка, чтоб каждый день возле печки стоять, у меня и другие занятия есть.
Марина Григорьева
Лучший ответ
Жена готовит КАЖДЫЙ день.
Ольга Клещенко
Каждый день. И на дню не раз. Времени свободного много. Домохозяйка я.
Дарья Крутько
Смотря что.
Супы на несколько дней.
Второе почти каждый день.
Так просто нам удобнее.
первое на 2 дня, второе как придётся.
Aksholpan Baymenova
Не представляю себя, стоящую каждый день у плиты - это выше моих сил. Готовлю на несколько дней, делаю полуфабрикаты, чтобы потом достать из морозилки и быстренько приготовить.
Svetlana Fon
На один прием. Потому что могу определить, чего бы мне хотелось, только когда голоден
На несколько раз и не одно блюдо. Люблю готовить и не на одну порцию. А народу нас четверо, съедается все быстро. Так что нужно, чтоб всегда что-то в холодильнике стояло.
Катька Великая
Стараюсь на пару дней А борщ можно и 3-4 дня Еще вкус ней будет А почему? Шью дома И вечно не хватает времени
Супы на 2-3 дня, второе каждый день
Юляшkа) ...
Обычно на пару дней.
Но мясо ввиде отбивных, пальчиков, простого жареного съедается за ужином.
Потому что мы любим разнообразие в пище.
максимум на два дня-сегодня и завтра. вообще, пища должна быть максимально свежей
на 2-3 дня за неименеем времени
Каждый день готовлю что-то новое. Время позволяет и привыкли мы так. Разве что борщ дня на два у нас.
На один прием. Потом того же самого не хочется!! !
N N
Готовить хочу на 2 дня, но всё съедается за 1(((((
По разному бывает.. . Вообще люблю готовить не то что каждый день, а и пару раз в день. Чтобы было все свеженькое и что-то новенькое. Зачастую просто не хватает времени с нашим темпом жизни и тогда я делаю домашние полуфабрикаты (пельмени, вареники, основу для пиццы, котлеты... ) и замораживаю. Это ускоряет процесс приготовления в будние дни.
не знаю но я ем пищу разную
Alena Korotaeva