Прочее кулинарное

у каждого в жизни бывает, когда хочется взяться за бутылку?

Однозначно, хотя многие могут ответить отрицательно.
Значит , "жаренный петух не клюнул в задницу".
Алина Иотко
Лучший ответ
Да все мы живые люди, у каждого хоть раз в жизни возникало такое желание.. даже, простите, у трезвенников и язвенников!))) просто кто-то "попал"в эти сети, а кто-то понял что это не выход и выкарабкался сам, вот и все!)
Ирина Лексина
никогда \\\ раньше в гостях или при случае могла выпить за компанию но тяги не было \\\ наверное я жвачное существо -
Ага и тюкнуть шумного соседа ей по башке. Только бутылку потяжелее. Можно сковородку чугунную.
Когда работала в школе - бывало.... К счастью, эти желания остались далеко позади))))
А.
Анечка ....
Видимо, нет. Если вы алкоголизм имеете в виду.
Ольга Канцур
Могу заверить, что у многих ещё бывает настойчивое желание как-нибудь от бутылки отцепиться.
ага, и шарахнуть об стену, но за неимением стеклянной бутыли, да и нежеланием убирать потом осколки приходится обходиться без этого
А на утро хочется сдохнуть...
Хоть раз в жизни, да бывает, да.
Возьмитесь лучше за мяч или велосипед, а бутылка ничему хорошему не приведет.
Юля Косарева
мне плевать как у других... но у меня был такой тяжелый период в жизни и я не комплексую- не ханжа
У меня - нет.
Алена Середа
каждый по разному утешается, когда ему жалко себя. алкоголь не лучшее средство
Svetik .....
на нашей планете это желание возникает довольно часто у любого человека, если конечно у него есть способность думать и наблюдать