Прочее кулинарное

Какие Вы знаете необычные способы открывания бутылок пива?

Я один раз видел-человек открывал бутылку пива глазом))Но не самим глазом,а,как правильно сказать,областью черепа перед ним...Это фантастика!)
Алёночка =)
самый простой способ "салфеткой" если ничего под рукой нет :)))
сварачиваешь в очень тонкую трубочку и пополам
кладёшь на указательный палец сжатый в кулак руки плотным изгибом торчащим наружу
упераешься изгибом в крышку надавливаешь сжатым указательным пальцем на салфетку
открывается легко и просто :)))
Лера Моргун
Лучший ответ
Муж иногда открывает зажигалкой
Юлия Гомонова
самый лучший способ челюстью тёщи!)))
А что... обычным уже надоело?
Nailya Yudakova
Татьяна Тактина не интересно!!!!
Самый распространенный способ открывания бутылки пива (открывалкой - рассматривать не будем) . Это каким либо твердым предметом через палец. Обычно это зажигалка. Может использоваться: ключи, карманные ножи и т. д. Этим же способом можно открыть две и более бутылок пива стоя голым в пустыне. Берётся бутылка, вторая акуратно переворачивается и приставляется к горлышку первой. Бутылки крепко сжимаются левой рукой и нижняя открывается уверенным движением способом "через палец". Далее она ставится, а открытая бутылка опять закрывается крышкой (потребуется быстрота и уверенность) и используется в качестве открывашки. Если всё делать уверенно и быстро ничего даже не разольётся. Бутылка с вновь закрытой крышкой открывается, без труда, руками.
Далее пиво отркывают обо что-нибудь - дедовский способо в описании не нуждается.
Мой знакомый открывал зубами. Выглядит эффектно, но о зубах он теперь вспоминает часто.
Наталия ***
Когда-то меня весьма удивил способ открывания зажигалкой типа Cricket... Теперь иногда пользуюсь сам.. .
А открывать различными частями тела себя любимого.. . это не от большого ума.
Блык Татьяна
лучше всего по гусарски-шпагой, в крайнм случае массивным ножом с одного удара отрубить горлышко.
Моя мама профи в этом дел, она открывает пиво зажигалкой, или может даже вилкой