Прочее кулинарное

Какой Вы знаете необычный и оригинальный способ приготовления яичницы? Как Вы необычно готовите яичницу?

необычного ничего не знаю)
люблю делать импровизированную пиццу на сковородке
сначала кусочки черного (белого) хлеба обжариваю, потом лук, колбаску, томаты, соленые огурчики. все это немного обжариваю. затем заливаю яйцами с добавлением молока и сверху тертым сыром посыпаю
получается пицца на сковороде. очень вкусно!)
примерно вот так выглядит
Lida Minor
Лучший ответ
Галина Цыбулько У меня слюнки потекли)
Чирбули.... Грузинская яичница, моя любимая!..
Галина Цыбулько Выглядит аппетитно)
С цветной капустой
делаю только омлет микс, все знают
разделить белок и желток. белок взбить с щепоткой сои в пену и выложить на противень горкой . верхушку примять, чтоб получилась вмятинка. поставить на 3 минуты в духовку на 20 град. во вмятинку вылить целый желток и допечь еще 4 минуты. получится солнышко в облаке. ( меня научила одна из наших пользовательниц. спасибо ей!)
Len@ Сергушкина
На электроутюге.
Галина Цыбулько Ну как оно?)
сделай драчёну.
отдели белки от желтков,
белки взбей до пиков.
Желтки смешай с молоком, присоли, добавь немного муки.
Осторожно смешай с белками.
Вылей на горячую сковородку, как схватится у краёв, ставь вковороду в духовку
Зиля Валиева
Галина Цыбулько Звучит вкусно)
добавляю одну-полторы столовые ложки кокосового молока
Я как-то жарила яичницу из двух яиц в кусочках белого хлеба (батона). В середине куска сделала отверстие-круг стопкой, на разогретую сковородку отправляла по такому кусочку и разбивала в серединку каждого по яйцу. Получалось интересно и необычно. Вроде яичницы в хлебе
Tatyana Kolesnikova
когда-то во времена ссср, были специальные сковородки, чугунные эмалированные, местный заводик их делал, так вот там такие идеальные получались оладьи и идеальные круглые по форме жареные яйца и так хорошо было делать из них простые бутерброды с яйцом, на таком квадратике из хлеба-который был кирпичиком-а еще попробуйте сделать бутерброд с яйцом в бутерброднице
Инна Курпатова
Делаю обычную глазунью из 1-2 яиц, поджариваю тост, охлаждаю, намазываю сливочным сыром типа хохланд, сверху пару ломтиков авокадо, сверху глазунью, посолить и поперчить, можно посыпать кунжутом, прекрасный завтрак)))
разбиваю яйца на сковороду и жду, когда приготовятся
Ирина Цой
Жадыра Матай Не могли бы вы сочинить стих к фото в заданном мной вопросе?
Я пью сырые перепелиные яйца )
Saniya Zhansamatovna
Нравится, когда желток растекается и его так почти невидно.. потому что желтки я крайне не люблю) белок съесть могу, но желтки никогда в жизни