Прочее кулинарное

Существует ли какое нибудь электрическое устройство для приготовления яичницы?

Самые вкусные яйца, это печёные в микроволновке. Деликатесно! Пальчики оближешь!
Ставишь на 7 минут.
Наташа Бредис
Лучший ответ
электрический стул
Юлия Козлова
Конечно существуют - в магазинах бытовой техники посмотрите!! ! Электрояичница назвывается!!!
аэрогриль.
знакомая в электроблиннице жарила)
Vladka *
Конечно, даже разнообразные
Татя Лосева
В микроволновке можно приготовить какую хочешь яичницу....
@@@milaska@@@ @@@milaska@@@
микроволновка
Nazgul Mendiguzhina
Яйцеварка. САМЫЙ бесполезный предмет. После устройства для варки яиц в микроволновке.
Ирина Кошелева
микроволновка
электрическая плита))) ) ставишь на нее сковороду, наливаешь масла, потом разбиваешь туда яйца и все)))
в супекрмаркете бытовой технике их полно
а что, если не на чем больше то можно на утюге попробовать
Ира Красникова
Еще в советские времена существовало!
Электроплитка
Валентина
на костре вкусней
электросковорода. ещё на блиннице можно
Оля Смиян
электороварка
Асел Ержан
Это типа электрошокер туда?...
Аида Тулепова
электрическая плитка или газовая )
Утюг. Кроме шуток. Я знаю студентов которые жарили яишницу на раскаленом утюге.
Наталья Филякова Да какие уж тут шутки?! Лет 40 назад еще этот метод испробовали - командировочные, артисты....
Ольга Сергеевна хах,а потом утюг мой от этой шняги=)
Конечно. Электроплита называется. А вы не знали?
Не Ирина
Велосипед
Наталья Цирук
электропечка
да существует эл. яйцеварка! она расчитана по моему на 8 или 10 яиц !
Марина Федорова Яйцеварка у меня есть, она варит яйца. А мне нужно их жарить в виде яичницы.
Блинница, например. Электроплитка, утюг.
Юлия Козлова
Заходит мужик к соседу и видит, тот стоит со сковородкой в руке, жарит яичницу, только как-то странно это делает: с одной электроплитки перекладывает на вторую, со второй на третью, а потом опять на первую.
Мужик:
- Ты чего делаешь?
- Да у меня провод со светофора проведен.
Есть-электроплита. 
Лучше микроволновки начего нет. Просто, быстро, выгодно и удобно.
Разбейте яйцо на тарелку, подсолите и поставьте в микроволновку. Приятного аппетита!
Алёна Евсеева
Может быть яйцежар! Не путать с яйцегревом.
Электроплита.
Irina ****
Irina **** Самое серьезное устройство.
Irina **** Ну очень серьезное!
Существует. Яйцеварка называется. Для чего нужны яйцеварки?

Разумеется, их предназначение следует из названия, однако чем качественно такие устройства отличаются от обычной кастрюльки с водой многим непонятно. Первое – в электрическом приборе яйца варятся на пару. Скорлупа, как известно, пропускает внутрь молекулы воды, которые меняют структуру и вкус белка, делают его более плотным. Тогда как процесс приготовления на пару можно назвать щадящим, ведь диетический продукт не теряет при этом своих первоначальных свойств. Второе принципиальное отличие связано со знакомой многим хозяйкам неприятностью – треснутой скорлупой или вытекшим белком. Блестящим по своей простоте и эффективности решением данной проблемы является оснащение яйцеварок иглой-пробойником. Рекомендуется проколоть с помощью нее скорлупу каждого яйца непосредственно перед приготовлением.
Электрояичница
разбиваеш в тарелку яйцо и ставиш в микроволновку я так на работе делаю и ничё
конечно
Julia Osetrova
нет наверное
Ставим на яичницу утюг, если надо вареное яйцо -обдуваем электро феном .
мультиварка
Эллектро-шоккер ниже пояса и готово