Прочее кулинарное
хочу сначала немного отварить мясо, а потом порезать его и в духовку с картошкой? как думаете вкусно будет?
не люблю просто жарить мясо, там выделяется белая фигня, как будто жир (( брезгую
тогда уж потушите! быстро обжарьте мясо на сильном огне (по 1 мин) с каждой стороны, сложите в кастрюлю, лук туда, травки, специи, залить водой (бульоном, вином, пивом, молоком, сливками) так, чтобы жидкость только покрывала мясо и тушите 45 мин на мрдл. огне. потом добавьте картошку и тушите до готовности картошки.
Мясо будет сухое как сено ."Белая фигня" это мясной сок, который вытекает если мясо на сковородку нагрузить горой, мясо не панировать и саму сковородку не прокалить .Если хочется в духовку, мясо не нужно отваривать и картошку не нужно предварительно не жарить не варить .Положи мясо и картошку на решетку и включи температуру 150-200 минут на 40 и это все что тебе нужно .Если будешь готовить в фольге это вкусно и правильно, но без "белой фигни"не обойдется и "поджаристой" корочки как тебе хочется не будет, поэтому я и советую тебе этот вариант если не желаешь учиться правильно жарить .А отваривать предварительно мясо тоб затем совать его в духовку это контрпродуктивно, не профессионально, не экономно, не комильфо не вкусно и антикулинарно
Ансаган Кайранбаева
Не умеешь готовить не суди по себе других
Мне кажется, сухое будет мясо. Тогда уже лучше сварить или потушить до готовности, а потом запечь. Причем целым куском. Картошку можно приготовить и отдельно.
нет, вкусно не будет, но съедобно вполне
так можно сразу в фольге запечь
Парядок . С солькой .
не стоит так делать. не вкусно будет, надо сразу запекать. и никакой фигни не выделяется. просто на мясо овощи положите и сыр.
Будет очень смачно! Приятного аппетита.. Вам!
На любителя, пресновато получится. Но если жарить не любите, то пойдет.
Обжарить до корки и в духовку. Будет сочней!
Думала все любят сочное мясо, а вы сок белой фигней называете...