Прочее кулинарное

Жареная картошка с овощами вкусно?

Хочу, что то приготовить нашёл картошку и замаподеную смесь овощей вкусно будет как думаете?
зависит от тебя
Анастасия Салтыкова
Лучший ответ
Дело вкуса конечно, но кроме лука, или лука с грибами, больше ничего не добавляю... если речь о тушеном картофеле, тогда конечно...
По отдельности жарь.
Любаня Шитова
Да все получится, только нужно не жарить, а тушить. Будет овощное рагу. Соль, перец по вкусу, если найдете чесночок и зелень-ещё лучше)
Алена Бойчук
Ну ты картофель-то жарить умеешь (например как в маке, чтобы понятнее)? Где там место для других овощей. Отдельно это делается. Кстати, замороженные овощи почти готовы, они обработаны горячим па́ром (или бланшированы)
Срок годности смотри если НАШЁЛ
Нина Панова
Из магазина и в заморозке не может быть вкусно!
Зухра Естаева
Валерия Лопатина Это называется кривые руки. И непроходимая тупость
вкусно, когда отдельно приготовлено
Настя Дятлова
нет овощи отдельно от картошки жарят
Елена Сумина
Как бы да
Элизабет Шеин
вкусно.
Лариса Втюрина
Весь вкус жареной картошки в золотистой корочке. С овощами получится тушеная картошка.
Фунтик ты мне веришь?
Я бы - не стала так делать, картошку отдельно пожарила, а смесь.... либо в лёгкий суп.... или, даже не знаю куда)))) но на вкус и цвет товарищей нет....
Ирина Князева
Не ем такое. Я когда по-быстрому надо сообразить, то запекаю за 25 минут целым картофель. В это же время разогреваю фарш индейки, добавляю туда нарезанный лук и в конце пару яиц. Когда времени имею больше то добавляю ещё туда овощной гарнир из кабачков, баклажан и морковки.
Анастасия Салтыкова Лучше перейти на более здоровую пищу
Я думаю ( и не только я), что картошка, это овощ. Вкусно или нет с другими овощами, это на личный вкус. А что за замападенная смесь?
Лучше отдельно. Можно овощи вообще отварить да мазиком заправить.