Прочее кулинарное

ЛЮДИ! А КАКИЕ АССОЦИАЦИИ МУЖЧИНА ВЕГЕТАРИАНЕЦ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ.

Хреновый охотник
Анна Калашникова
Лучший ответ
лоботряса и бездельника
А.... Б777
Видела приверженцев -кришнаитов. Вегетарианцы... В нашем климате только сидеть на растительной пище... Задохлики... ИМХО
не мужик!
Здоровый образ жизни.... Духовный рост.... Добрый.... Хозяйственный.... Стройный.... С роскошной шевелюрой.... Весёлый.... С рельефной мускулатурой....
это у женщин спрашивать надо... они с ним в постели мучаются....
Марина Балялина они по большей части нестандартной ориентации... так чо не мы мучаемся))))))))))))
Шынара Шоланбаева Почему мучаются?
Алексей Воевода, олимпийский чемпион и призёр по бобслею, абсолютный вегетарианец! Вызывает безграничное уважение и восхищение. Кроме того, он весьма и весьма привлекательный мужчина внешне.
Кстати, он ещё и чемпион мира по армрестлингу.

Рост 195 см, вес 105 кг.
.
R*
Roza *******
А.... Б777 говорят, у кого "там" пипетка, пытаются завуалировать это чем-то большим - большой машиной, большими мышцами))
Раиса Колотинская Хотелось бы знать когда он стал вегетарианцем...
Ирина Никифорова Да пиздит он! Жрет мясо каждый день, кто-то проверял?..
Ботаник много не потянет
Замечательно. Даже Майкл Джексон говорил, что стал лучше себя чувствовать, когда стал вегетарианцем. Может, это самовнушение, что смена еды/деятельности/обстановки приведёт к лучшему? Потому что я всё ем и тоже хорошо себя чувствую. Но веганом не буду.
А.... Б777 и где сейчас Майкл Джексон?
абсолютно нездоровые ассоциации, интереса не вызывает))
Sashen'ka ***
Ну все люди разные конечно, важно почему человек сделал этот выбор. Думаю если вегетарианец - то это человек которому не безразличны страдание животных, экологические и экономические проблемы, здоровье...

Читаешь тут отзывы - диву даешься... лоботряс и бездельник - а что вы тут делаете на этом проекте??? дело??? дрищ/задохлики - сколько из здесь присутствующих могут отжаться соточку или пробежать десяток километров... не мужик - а что, гастрономические предпочтения теперь индикатор, а не умение постоять за себя и брать ответственность... да это вы, товарищи, неадекватные! на всю голову!
Кума )
Ученые выяснили, что вегетарианство и различные его проявления, считается умственным и психическим отклонением.. А мясо оно полезно- белок это строительный материал для организма!
Кума ) Откуда информация? Ссылочку можно на исследования?
Белка много не только в мясе.
Лично меня такие люди как-то настораживают)
Стараюсь держаться подальше от таких. Да и самим вегетарианцам по жизни легче общаться с такими, как они сами. С мясоедами у них постоянный скрытый конфликт.
не совсем адекватные, если честно. я б задумалась что не так
И девушки которые сейчас пишут, наверное тоже "лаботрясены" я бы с удовольствием был бы вегетарианцем, если бы захотел. Но увы... я с рождение привык к мясу, отучиваться придётся долго, и да, полно спортсменов, музыкантов или просто артистов, которые тоже вегетарианцы, в список входит, Майкл Джексон, Брэд Питт, и много других замечательных и умных людей.
сектант? просветленный? болезненный? не нашел вкусного мяса?
Дрыщ