Прочее кулинарное
Вы с чем блины лопаете? Масленица.
С икрой красной и чёрной.
Irina Kraljevska
А где берёте чёрную икру? В Самаре есть из под прилавка, но цена уж больно КУСАЕТСЯ, а белковую и даром не надо
Arailym Almisaeva
в стране кризис, а они икру трескают...
Люблю с печеными яблоками и с икрой.
с картошкой и грибами
со сметаной
Пока ни с чем. Работаю я.
Хочу зафаршировать ветчиной и сыром.
муж и дети с вареной сгущенкой и медом, а я масло сливочное растапливаю и макаю!
С детства люболю папину "приправу" к блинам : варим яйца до полуготовности ( в мешочек) , то есть не вкрутую, надо варить 2-3 минуты, не больше. Потом из яиц чайной ложкой достаем содержимое, солим по вкусу, добавляем разогретое, а то и топленое сливочное масло, все тшательно перемешиваем. Блины свертываем трубочкой и макаем в эту вкуснятину. Когда моего мужа теща впервые накормила так, он стал просто в блин ложкой накладывать начинку и быстро, пока по усам не потекло - в рот! До сих пор вспоминает эту вкуснятину и мы часто едим блины именно так.
Со сметанкой.
Мёд, малиновое варение. . вчера начали ))))
з красной икрой-это супер
Со сгущёнкой и сметаной !
А я уже слюной изошла, пока читала ответы. Я тоже со всем люблю есть блины.
я люблю с клубничным вареньем или с маслом!!!
Из свемороженной сельди делаю строганину, солю, добавляю замаринованный мелко покрошенный лук, сметану. Прекрасная начинка, не хуже икры. С масленницей!
со сгущеночкой))))))))
Сметанка, мёд, икорка, красная рыбка, мясной фарш и просто блинчики
so smetanoi i visnevõm varenjem
как-то попробовала с икрой, понравилось
С вареной сгущенкой!
С растопленным маслом, сгущенным молоком, фаршированнные с мясом или творогом с изюмом!
С творожком пошла сделаю
со сметаной!))
блины, с чем бы они не были, очень вкусные!
Со сметаной и творогом!
С грибной начинкой, с творожной начинкой, с икрой, потом еще со сметанкой, со сгущенкой и медом.
сметанка и малиновое варенье!!!!
с вареньем, с медом со всем самым сладким!!!
с чем угодно для настроения и денежек! ..с селедочкой и зеленью.. мясом, с створогом и сметаной!
С мёдом.
Со сметаной и вишневым вареньем! Вкуснотища!