Прочее кулинарное

что вкусного приготовить на завтрак для семьи?

яичница с беконом или помидорами, горячие бутерброды с ветчиной и сыром, картофельные котлеты со сметаной и зеленью, манники с киселём, творожная запеканка со сгущёнкой и сметаной, каша с маслом и сахаром - это из моего меню...
Виктория Молчанова
Лучший ответ
Ответ очевиден-то что любят в Вашей семье!..
Неужто Вы не знаете вкусы Ваших близких людей?!
Ирада Ромова
Блинчики с начинкой... для мужиков с мясом, для женщин со сладкой начинкой...
Елена Булавко
Анастасия Осадчева Чевой-то такая дискриминация?,.. я тоже с мясом блинчики люблю!)))))
панкейки с ягодами, омлет со спаржевой фасолью
Lлариса Асьминина Не ел такой омлет. Не знаю вкусно ли
Большой омлет с зеленью, сыром и помидорами в духовке запеките.
Яичницу или Блинчики. Салатики необычные например легкие к яичнице. Или пирог например. Хотя вряд ли его можно приготовить на завтрак.
блинный тортик
Оладушки из куриного фарша, сделайте тесто вечером, на ночь в холодильник, а утром жарьте! Рецепт: 400г фарша куриного, 1 яйцо, 200 мл (стакан) кефира, 3 стол ложки муки, соль, перец, можно мускатный орех добавить. Все смешать, дать постоять немного и жарить оладушки. В тесто можно прокрутить луковицу и добавить зелень укропа и петрушки. Мы любим их есть со сметаной, попробуйте, не пожалеете!
рассол
По рюмки водки лучший завтрак :)
Алла Рожкова пьяная по ходу... Не обращай внимания. А на завтрак забабахай бутеры с чаем (кофе). колбаска сыр помидорчик майонез и в микроволновку!
Анна Ревкова
у меня вся семья по утрам пьёт какао Несквик и бутерброды с сыром маслом или вместо них блинчики жаренные
Мюсли. ммм.... обожаю мюсли. Можно купить готовые, а можно и самим приготовить.