Прочее кулинарное

Вот мы в магазине покупаем "готовые" курицы и мясо, а смогли бы сами убить??? Напр. жили бы в деревне???

Вика Сергеева
У нас на рынках есть специальные люди, которые этим занимаются. В обычной спокойной жизни не могу. Но в голод сделаешь все для выживания.
Оля Петрова
Лучший ответ
Только в случае острой необходимости и с огромным отвращением к процессу.
Вітуся Ясна
Сможешь, если будешь жить там... я у бабки все делал сам...
противно, но надо...
Viktoria Orehova
птицу - да. с крупными животинками - ну наверное да, если бы от этого куска мяса зависела жизнь моих родных и моя жизнь..
но пришлось бы повозится и потом бухнуть, что б стресс снять
Да. Если бы жила в деревне и родилась там. Для меня бы тогда это не представляло никакой сложности.
соседа обычно прошу.
А мне деваться некуда (живя в деревне, имея в курятнике целый табор), и что мне их, ждать пока сами подохнут и потом в братскую могилку. Нам здесь так и нужно выживать. хочешь мяса-умей и курицу зарубить. Еще-бы не хватало, мясо я буду покупать. Откуда я знаю-где их содержали чем кормили, чем напичкали перед подачей в продажу. А тут -свое.
Хотя и не деревенский житель, но куриц резал.
Не покупал, да и не хочу покупать, но сам бы убил))))
Что интересно, можно быть деревенским в 3000 поколении, но просить соседа резать кур, при этом спокойно топить ненужных котят . Человеческая психика странные коленца может выкидывать....
Я не смогла бы.
Я бы не смогла - точно! Сейчас на даче живут куры и я уверена, что умрут они от старости....
Viktoria Orehova Позовите соседа... он рад будет помочь вам в этом деле)))
Оксана Наконечная Это хорошая идея... И сосед - что надо - поросят режет...
Держала хозяйство, муж все делал сам, и курей рубил, и бычка резал. Никаких моральных мучений у меня не было, и нет. Зачем тогда в принципе держать хозяйство. Так жизнь устроена.
Катюша Алекс
жизнь заставит, и курицу замочишь, и поросенка завалишь, и бычка порешишь...
Нет, никогдаааа. И что-то в последнее время мне совсем оазонравилось мясо
да, голод-не тётка
Ирина Глушко
Когда жила в деревне тогда рубила сама курей и помогала резать свиней и баранов
Anna K
Жрать захотела бы, смогла
Nargiza Kerimkylova
Ничего страшного в этом нет.