Прочее кулинарное
Мясо для шашлыка вы сами маринуете, или покупаете готовое?
Сами, святое дело же
Только сама мариную.
Только сама. Магазинное могут мариновать испорченное, не соблюдаются правила хранения. И маринад люблю свой.
Сама мясо Мариную, никогда не покупаю.
Хорошее мясо в магазине маринадом не зальют. Поэтому-только самодельный. И ни в коем случае не свинину, - из свинины это не шашлык
Анастасия Овсеева
Типо - мусульманка (ин)
Сами.
Шашлык по-карски Ингредиенты: 2 кг баранины 500 г курдючного сала Для маринада: 8-10 луковиц, пропущенных через мясорубку 1 лимон (цедра, сок и мякоть без косточек) 1-2 ст. ложки коньяка 3 ч. ложки соли 2 ст. ложки укропа 3 ст. ложки кинзы 3 ст. ложки базилика 2 ч. ложки черного молотого перца 1 ч. ложка молотого душистого перца 5 бутонов гвоздики (молотых) 1-2 ст. ложки виноградного уксуса
Конечно сам. Хер знает, че тебе там замариновали в магазине
мариную пока еще на ногах
готовое брать нельзя.
видел как его готовят, как и заготовки под шаурму, и прочие салатики.
папа сам в уксусе делает. а на море в вине делали, тоже неплохо получалось.
маринад для мяса стоит 50-60р бутылочка, маринует за 30 минут.
вы борщ покупаете в магазине ?
А девушку для секса ищешь на улице или покупаешь в секс-шопе??
когда как, но когда сам - то конечно лучше, в магазине одна лажа особенно в продуктовых сетях
Именно сам и по своему рецепту.
Маринуем сами - бутылка пива + бутылка газированной воды + специи и лук. пару часов - и мясо очень нежное.
Сами
сами
Покупаем)
если спонтанно собрались, то готовое, но вообще стараемся сами!)
Конечно сам, в готовое почти всегда мешают протухшее, уксус перебьёт запах
Сами, майонез делает свинину нежной. Много лука и перца молотого чёрного, соль конечно.
Я делаю сама
сами маринуем)
Мария
Людмила Петрова Ученик (141) 1 час назад
Сами, майонез делает свинину нежной. Много лука и перца молотого чёрного, соль конечно. (С)
Похоже, двойным аккаунтом шалите, так хоть текст меняйте.