Прочее кулинарное
еду с компанией на отдых, что приготовить? времени готовить там не будет, посоветуйте что то сытное и вкусное))
бананы обернуть сырокопченым беконом и намазать томатной пастой. каждый завернуть в фольгу и запечь 10-12 минут. едят прямо из фольги-можно холодным. можно горячим. Проверено-удобно для походов и пикников!
Нажарьте отбивные. Их и холодными можно есть.
Берите тушенку, консервы рыбные, овощи свежие, воду питевую, и хлеб. да, ножи и вилки не забудьте)
салат какой любите, но не заправляй! ТАМ заправишь скажем майонезом!! а вообще есть какша гречневая с мясом напрмер и рисовая с мясом, купи буженину или шнйку. возьми кетчуп- и будут как шашлык !!!Бывает что и дымклм пахнет!! рыбу вяленую возьмите погрызете вечером,,,, например жерех
Котлеты, потом их пополам и биг маки сделать "а ля рюсс",куски булки, сыр, котлета, горчица, кетчуп, ломтики огурцов и помидор. Все нарезать, а там совместить .
если совсем нет времени на такое, как шашлык, то сделайте обычные сэндвичи с разными начинками и салат какой- нибудь) Купите всякие вредности в пакетах, типо орешков или чипсов) Но если едете на природу, то шашлых или обычное мясо на гриле- это лучше всего)
Сало, колбаса, яйца и помидоры с огурцами.
Шашлык конечно. Пока доедете, он успеет замариноваться. Ну и овощей возьмите, там салатики сделаете.
накрутите лаваш с сыром (желательно не соленым - адыгейским), майонезом и кинзой, если кинзу не любите можно с любой зеленью
бутики
Это же отдых..) шашлыки.. салатик.. картофель..)