Прочее кулинарное

Самая недорогая, сытная и вкусная еда

из того, что нравится мне: килька в томатном соусе с черным хлебом. 1 банка + 1/2 булки хлеба. Наедаешься и половиной в принципе.
Твоя Черешня
Лучший ответ
хлеб
макароны и молодая капуста
Овсяная, перловая и пшённая каша
картошка и капуста квашенная
Юля Суслова
соя и продукты из нее сделанные
суп
каши
макароны - хотя бы с овощами
и всё - с хлебом
щи, суп
каша
макароны
картошка с капустой. огурцами и грибами
жир бараний и картошка
Жареная картошка, хлеб с молоком, макароны, молочные каши.
Лора ****
почки говяжьи
Реша Ш
жареная картошка
овсянка
Nurgul Abil
шаурма
Сама вкусная еда с древнего завета - хлеб с водой и лебеда! Да, еще газета!)))
Картошка в мундире из микроволновки.
тут еще не назвали яичницу, с помидорами и луком.
Оксана Ю
Греча. Рис.
Картошка. Вариантов приготовления множество, жареная, вареная, пюре, запеченная и так далее.
Капуста квашенная, картошка, греча, рис, тушёнка, курица, хлеб
...
Хлеб и картошка, были и будут всегда!
Ролтон! Доширак! - еда от Бога. Правда сама эту фигню не ем...
Aygul Kerimkulova
Многие сейчас задаются вопросом — что приготовить вкусно, быстро, просто и недорого на ужин, обед или завтрак. Оно и понятно — цены все растут, а зарплаты зачастую не позволяют шиковать в плане питания. Хочется ведь и на другие нужды деньги потратить, и поесть хорошо. На нашем сайте вы найдете отличные рецепты и рекомендации, как из недорогих продуктов приготовить сытный и недорогой ужин, рецепты самых простых салатов, которые готовятся проще простого, советы, как сытно и экономно приготовить обед для семьи. Очень выручают в плане экономии блюда из субпродуктов, такие, как печеночный паштет, сердечки или желудочки в сметане, почки и прочее.

Мы подскажем вам, как, не заморачиваясь часами на кухне, из простых и доступных продуктов, готовить вкусно и сытно. Наши советы пригодятся и молодым хозяюшкам, и студентам, и холостякам, желающим разнообразить свой стол. Присоединяйтесь, будете сыты и довольны, мы готовим вкусно, быстро и недорого!
Динара Кумисбаева Внутренности нельзя каждый день кушать, там холестерина очень много, максимум раз в неделю
Фарш и картошка
Очень вкусную и недорогую еду я заказываю на https://banansi.ru + при каждом заказе начисляются бонусные баллы за которые могу заказать еще вкусняшек. Это очень приятно и удобно
Жареная картошка
картошка тушенка килька в томатном соусе, фарш, макароны гречка, курица