Прочее кулинарное

Недорогая но вкусная еда?

для вас эти понятия совместимы?
или нет?
пример какой нибудь можете написать?
Для меня это драники и вообще картошка( печёная, жареная, фри)
Елизавета Погибелко
Лучший ответ
Полно примеров у меня : курица , гриль или просто вареная. Картофель, тоже вареный , в мундире -песня. Окрошка. Гаспачо . Салат из свежих сезонных овощей. Луковый суп ( куда уж дешевле ). Варёная свёкла в разных вариациях . Салат из капусты. Килька с/с. Или селедка. Яйца: банальная глазунья или не менее банальный омлет, шакшука и тд . Любые сезонные овощи на гриле со специями и зеленью-сказка же!
Я вообще люблю сезонные региональные продукты и простую пищу , главное, свежеприготовленную и из свежих продуктов. А вот попыток сделать из « г*на конфетку» с кучей ненужных манипуляций и в сложных несочетаемых сочетаниях - не люблю. Чем проще , тем вкуснее.
Соня Бодян
Скажем яичница с кабачками, помидорами, зеленью. Полезная еда.
Ролтон-100р,чипсы 50р,чебурек 70р,самса 60р,хватает в общем таких блюд
Л И Л И Я
Картошка с майонезом! (мятая, пюре), Гречка с селёдкой!
Ольга Пузикова
Жареная картошка как вариант)) или невкусно?))
Есть вообще бесплатная и вкусная: ягоды,фрукты,грибы,рыба))
Анюта Шуклина
Эти вещи вообще-то никак не связаны, так как вкус - дело личное, а ценообразование - вообще дело десятое.
Если человек есть лишь дорогую еду нарочно, то это уже к другому.
Овощи
Сезонные фрукты и ягоды
Первые блюда
Акнур Муратова
Не дорогая, всмысле приготовленая из кафе или сам приготовить? Борщ, котлеты, макарохи, тушеная капуста, голубцы, греча, молочка
Из покнупной в провереных магазинчиках но редко булки, шаурма, пицца... и т.д
Очень много в любом городе не дорогих кафешек, где ценники 200-250р за комплексный обед. Вкусно и не дорого
Шавуха без когтей.
Алия Абдраева
Крылышки из kfc
Пельмени
Чебупицца+сырный соус-200руб
пельмени на развес
Пельмени
Dina Kaidarova