Прочее кулинарное

простейшие недорогие но вкусные блюда типа яичница или лепешка посоветуйте

Гренки с яичницей. Проще пареной репы: кладешь на сковороду несколько ломтиков хлеба, слегка обжариваешь их, переворачиваешь, немножко обжариваешь и заливаешь тремя яйцами, солишь по вкусу. Несколько минут - и завтрак готов.
Алуа Шайхазимова
Лучший ответ
бич-пакет доширак
гарниры и каши из круп с различными добавками \ бульоны из курицы купленной по акции и супы на курином бульоне а мяско можно добавить к гарнирам - овощи можно не резать а очищеные и помытые варить целиком \ готовые булочки с молоком \ кефиром \ йогуртом
Кефир и бвгет
Дана Шакарман
жаришь муку до желтого цвета. выливаешь туда яйца и дожариваешь перемешивая. очень вкусная китайская байда получается
есть канал "Обломов Stuff", там есть рецепты например можно посмотреть

сосиски в стесте
пол-литра супа за 26 рублей
жаренные пирожки
хрустящий салатик
луковый суп с сыром

https://www.youtube.com/user/oblomoffstuff/videos?disable_polymer=1

может быть не совсем простейшие, но достаточно просто и недорого
Яичницу можно (и нужно!) разнообразить! Например, кусочек моркови нарезать соломой, четвертушку луковицы и дольку чеснока измельчить, слегка обжарить и залить яйцами. Готовить под крышкой, не передерживать, яйца хороши когда жидковаты, соль, специи по вкусу.
Перловка с тушенкой.
Молочный суп из доширака или ролтона.
гречка + обжаренный лук + яйцо отваренное вкрутую
Асем Мамиева
Гренки. Яйца с молоком в соотношении на одно яйцо поллвинка скорлупки молока. Взбить. Вчерашнюю или позавчерашнюю булку, нарезаем на пластики в 1см толщиной, обмакиваем в смеси яиц и молока и обжариваем с двух сторон на предварительно разогретой сковороде на смеси 1:1 растит. Масла и коровьего.
я почитать )))
Мариша Данч
Кексы, вареный/жареный картофель, макароны с фаршем или сыром.
Или рецепты нужны?)
гречка с обжаренными луком и морковью