Прочее кулинарное

Я холостяк, готовить не умею. Подскажите на вечер блюдо ВКУСНОЕ не сложнее яичницы с беконом. Есть такое?

пельмени отжариваешь, добавляешь 3 ложки сметаны и немного воды. Ждешь пока вода выкипит и крошишь сыр. так же зелень можешь по вкусу, бомба
Анечка Кибанова
Лучший ответ
1)вареная кортошка, малосольная селедочка, салатик помидор, лук, соль, перец, лимонный сок, капельку рстительного масла.
2)порезать лук и шампиньоны, пожарить, залить смесью сметаны и майо. сварить (вермишель или другие любимые макарошки), или картошку. в средней ВАРЕНОЙ картошке меньше калорий, чем в ломте хлеба и, тем более, чем в беконе или сале. положить ее в тарелку и залить грибным соусом.
4 Топ Лгер Топ
есть два варианта. первый - учись готовить, второй -перестань есть
Галина Багута
капусту потуши с морковью и луком и кусок курицы -отлельно
Есть. Лапу сосать.
Anzhelika Sachko
Есть.
Макдональдс. Бургер кинг...
Запеканка из хлеба, колбасы и сыра
Хрустящие запёченные сухарики и вкусная колбаса, соединенные расплавленным сыром и нежной молочно-яичной заливкой. Очень сытно и вкусно!
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=162580
Закажите доставку любимой еды.
1 небольшую луковицу нарезать помельче и поджарить на раст. масле до тёмно-жёлтого. Сварить 2 яйца вкрутую, разрезать надвое, вынуть желток, не повредив сваренный белок. Растолочь желтки с луком, посолить. Нафаршировать получившейся массой 'полу-чашечки' белков, с горкой. Полить сверху майонезом "Провансаль" (хорошим). Дать постоять 5 минут.
Сытно.
Юлия Орликова
Пицца самодельная. Ничего сложного, покупаешь основу и нарезаешь все что есть в холодильнике, колбасу к примеру. И потом смазываешь тесто соусом и укладываешь наверх начинку. Все ставишь либо в микроволновку, либо в духовку. Все.
Mausymjan Ergalieva
Берёшь хлебушек, вырезаешь в нем аккуратно дырочку посередине, обмакиваешь этот кусочек в яйце с белком и желтком перемешаные (ну типа гренок)
Кладешь на сковороду, сзбиваешь в эту дырочку яйцо
Поджариваешь, переворачиваешь
Желательно чтоб как только коричневый оттенок на корочке выкладывать на тарелку
И получается бомбическое яйцо в гренке, желток чутка поджареный, вкус...
Прям ВО!
Можно нарезать сардельки, потушить с луком и помидорами. Отварить спагетти.
Принцеса Каденс Спагетти я и с сыром люблю, но мне макароны нельзя.
Тушённую картошечку ...
И - просто, и - вкусно, и - сытно ...
На 600 - 700 гр . Картофеля ---
Морковь - 1 шт .
Луковица - 1 шт .
Томатная паста - 1 - 2 ст. л.
Перец черный молотый - 0, 5 ч. л.
Зелень свежая - какую найдёшь ( петрушка, сельдерей ...)
( у нас кинза ...) - по вкусу ...

Вода - 500 мл .
Масло растительное - для жарки ...
Соль - по вкусу ...

Порядок готовки - здесь ...
https://www.youtube.com/watch?v=XKrNGQsVzBM
Спагетти в томатном соусе с мясным фаршем, посмотри видосики, очень легко
Принцеса Каденс Я это люблю, но мне нельзя.
Да
Это картоха жареная с салом.
По твоему - с "беконом"
Макароны с помидорами/сыром.
Принцеса Каденс Эх-эх--я на диете--так бы давно купил тёртый сыр в пятёрочки--да с макариками и пастой.