Прочее кулинарное
Как вы думаете, можно ли всегда мясо заменять курицей? И можно ли обойтись без мяса вообще?
Курица - это тоже мясо вообще-то… Я вот только курицу и ем, потому что она мне больше всего нравится и легче остального мяса на желудок. И нежирное, диетическое. И нормально живётся мне.
Ешьте, что хочется!
курица это тоже мясо и тоже источник протеинов.
но периодически нужно етсь красное мясо, т. к. в нем содержатся необходимые организму витамины и минералы не содержащиеся в других продуктах
Но ведь курица это тоже мясо!
А что, курица уже не мясо? Простите, но она не растительность...
сравни для начала плов из баранины с куриным... и можно поставить точку в этом вопросе.
ну меня жена тоже курицу больше любит.. зажралась в детстве.. когда теща на мясокомбинате работала)).. но это не значит что нужно ею всё заменять)
а я курицу наоборот можно сказать не люблю.. редко покупаю... просто "любители" кур экономят и не покупают мяса.. одно другое не заменит-разный вкус.
я тоже больше всего люблю курицу, мясо ем редко.
Мясо - это мясо!
Мясо мясом заменить нельзя. Мясо можно заменить рыбой.
ни чё ты обманщик....
пей молоко и говори организму.... -это вода....
А курица что, не мясо?))))))))) Рассмешили! Это такое же мясо, как и мясо рыбы, и как мясо коровки и свинки)))). Обойтись можно без всего, дело ваше, можно вообще без еды обойтись. Правда недолго..
Мясо-необходимо для нашего организма, т. к. это белок. А заменять всегда мясо курицей считаю неправильно, потому что есть блюда, которые сочитаются лучше с другими видами мяся
Нет нужно есть все виды мяса
курица- это то же самое мясо... дело во вкусе)
Я почти всегда заменяю в рецептах говядину/свинину курицей. Это тоже самое мясо, просто кому то оно нравится больше, чем другое и плюс ещё, что оно менее жирное)