Прочее кулинарное

Холодец в тему летом?

***asemka*** ***
Думаю врятли так как с ним много мучений9 я про приготовление)
Светлана Овсянникова
Лучший ответ
Светлана Овсянникова Попробуйте куси _ типо холодный суп
А почему нет? котлето то едят летом
Ирина Римская
Да - вкусно же и не горячий... Как про мужика в анекдоте. Сидит пьяный мужик в ресторане и орёт официантке: "Вы почему мне блюда холодные принесли? Подогреть сейчас же! " А та ему отвечает: "Вы заказали салат из помидоров, окрошку, холодец и мороженое. Что из них Вам подогреть? "
Виктория Цухникас холодец можно подогреть, тоже вкусно будет
Не.. не идет. И заливное не делаю, а то весной на куриных грудках не переводилось.
я его круглогодично готова есть, чего и Вам желаю
более в тему, чем зимой
Мирам *****
Холодец в тему всегда!!! да с горчичкой...)
Самое оно, кого смущает-еште ночью, что бы можно было представить зиму.
Elena Halukova
Абсолютно согласен с Ириной - более в тему чем зимой. Зимой хорошо сала, сто грамм, картошечки на плаву, красного борща со сметаной. Летом Холодей, окрошечка, свекольнички, квасок и протчее, протчее, протчее...
Олеся Немеш
В тему но быстро тает
М*
Мира ***
Виктория Цухникас холодильник в помощь.
Мороженное едят холодным. так почему холодного мяса не поесть холодного?
Холодное в жару освежает, а зимой холодное есть мне не нравится, я тогда замерзаю. А когда человек замерзает, ему ещё больше есть хочется.
не в тему... если он на ляжках свисает
Окрошка баще
Я думаю блюдо которое ты любишь не в тему не бывает, ну а если моё мнение то как раз холодное в жару освежает, но только кушать его надо по быстрее, а то расстает
Kira Shadow