Прочее кулинарное

Каким образом вы едите бутерброды в официальной обстановке ?

Рита2 Таловская
Есть нужно медленно чтобы не подавиться
Катюшка Предеина
Лучший ответ
Облизывать, съедать верхний слой, а хлеб откидывать.... хлеб и дома есть!))))
G*
Guzalia *
КУЛЬТУРНО!
***sabinchik ***
В общем если это канапе - то руками едят.
Но есть такие большие мощные бутерброды, которые не помещаются на тарелке. Их надо есть с ножом и вилкой! Так в ресторане положено.
Alsu Haliulina
Рита2 Таловская вы, видимо, вопрос мой не поняли. канапе я называю канапе, а бутербродом бутерброд. вот именно о бутерброде я и спрашивала. как и о том, каким образом вы их едите, а НЕ как положено. как положено я могу и знаю из интернета, вопрос касался именно каждого отвечающего, я не просила меня научить правилам этикета. вам и самой их не мешало бы узнать, для начала.
идеальный бутерброд в официальной обстановке - канапе =)
Надюшка М.
..в официальной обстановке нет бутеров... только канапе..)...
Рита2 Таловская не поверите - есть)
Литцом.
Рита2 Таловская а руками или ножом и вилкой всё же ?)
Вот реально не припомню когда мне в Воронеже в официальной обстановке бутеры предлагали.
И уж если предлагали, то всем было точно наплевать, как я этим бутером в гараже буду вотку закусывать.

P.S. Бог, возможно, есть. Во всяком случае когда на всех моих работах, вплоть до комитета обладминистрации, подавали бутерброды с икрой обстановка была самая что ни на есть неофициальная.
Ольга )))
съедаю что сверху, хлеб оставляю)))) да и не помню уже, когда в последний раз были "бутеры" на официале)))))
Насип Куанова
Скромно. Мне нравится смотреть в сериале "Семнадцать мгновений весны", эпизод, когда в камеру, где находились подозреваемый Штирлиц и Мюллер, принесли поднос с будербродами и чаем, накрытый салфеткой. Штирлиц с Мюллером аккуратно поедали эти бутерброды, Мюллер даже принял стопочку. Вот с кого надо брать пример!
можно в карманы заныкать.. и дома.. во всю рожу хавать и не стесняться)
Очень солидно жую. Не спеша и со вкусом...
Рита2 Таловская в руки берёте и откусываете? или ножом с вилкой ?)
Ирина Петрова В зависимости от пищи... Могу и руками )))
Е*
Екатерина *
Рита2 Таловская а подобного фото с бутербродами не нашли ?))
курят и жрут двумя руками только рабочие и проститутки, дурной тон в обществе глотать гамбургер. Канапе маленькой порцыями на шпажках
Рита2 Таловская с канапе понятно. а именно стандартного размера бутерброд? ведь тут есть, как минимум, 2 варианта. а с канапе только один