Прочее кулинарное

В какое время суток вы едите бутерброды и с чем едите?

На завтрак или на первый, второй перекус. Ем с паштетами с хорошим составом, с домашним риетом, с авокадо, делаю яичный сэндвич, делаю бутерброды с творожным сыром, красной рыбой и яйцом-пашот, с творожным сыром, копченой грудкой и огурцом, например. С авокадо, с авокадо и рыбой, с авокадо и тофу. С колбасой из куриной грудки и помидором. С салатом и слабосоленой рыбкой. Вариантов очень много
Марина Любых
Лучший ответ
Вообще не ем бутерброды
Tanzilya Tursynbekova
Могу утром съесть, на завтрак. Но вообще, я не поклонница "сухомятки".
Инна ***
Я могу в течение дня съесть бутерброд, но в основном с колбасой.
Оля_Wtf? _Егорова
Ночью.
С рыбой, с чаем.
в разное время, но не ночью
просто хлеб с маслом или с сыром, авокадо с лососем, багет и крем-фиш
Утро или до 16 часов
когда захочется....
Вика ***
стараюсь на завтрак! Горячие с сыром, помидором, луком и соленым огурцом)
С икрой трески или кр. рыбой.
Могу просто хлеб с маслом, капельку соли, сверху вареное яйцо с укропом.
Галина Егорова
ночью, с ветчиной, сыром, соусом, салатным листом
Irina Ropai ( Firsova)
Утром, бутерброд с ветчиной сыром и маслом, какао.
Нина Лукина
Утром на завтрак с вареной колбасой, красной рыбой, икрой, сыром, бужениной, намазки какие-нибудь. Горячие бутерброды. Но все только утром.
Елена Поздеева
утром днем вечером .Хлеб сыр (без масла ) или колбаса или сало .Если дома то сверху зелень еще. Чайный бутерброт : хлеб с медом или варенье .
Хлеб просто жую. Рядом бутылка с водой. Пакетик семечек на обед.
Вот сейчас захотелось 1.15. Чай с лимоном и бутерброды с паштетом и бутерброды с клубничным вареньем.
Севинч
ночью в 2 часа с кофе (ночной перекус)
Людмила Трофименко (с салом или с колбасой с сыром)
Ой.
если захочется в любое.
Вечером. 100%ржаной хлеб и кусочек сыра
Утром - с паштетом. Достаточно.
По утрам, с сыром, зеленью и пастой из авокадо
обычно вечером с чаем. Люблю с плавленным сыром и томатной пастой
Наталья Я)))
В 3.15 ночи со всем, что есть
Утром на завтрак, или вечером. Бутерброд с сыром, ветчиной, томаты могут быть, сливочное масло, перец или огурец