Прочее кулинарное

Что едите обычно в это время суток?

Елена Войтович
что получится то и едим время суток на это не влияет
Elena Puskina
Лучший ответ
Окрошку, салат из св. овощей и тазик фруктов... а Вам это зачем? (
Сейчас почти 9 вечера .ужин .три часа назад -сыр и финики с чаем ели .
Юлия Меркушова
Ответы перемалываем....
ничего. в 13:00 завтрак закончился, обед ещё не начинался. в 14:30-15:00 будет обед. что именно на обед пока не знаю
От времени года зависит
Сейчас, в июне... клубнику, черешню, абрикосы, вишни.. и все что поспело)
Любовь Глинко где это поспело в африке чтоль
по такой жаре я ем воду. весь день
Мы второй день картошку в мульте жарим с грудинкой и яйцами+зелень. На ужин котлеты из свинины с овощами. На десерт шоколад и черешня своя)
Что-нибудь сладкое.
Жанар Утеева
У меня обед в два часа будет. Уже привычка в это время есть. Буду есть пирожок с яйцом и зелёным луком и куриный бульон пить.
Чай. =)))) 16.27
Ольга Шталь
обедаю обычно в это время.
Макароны круглые сутки))
Любовь Глинко в тюрьме чтоль.... привет браткам.... чо прятали перепрятали.... ото в проруби как то неудобно
чай. только чай пустой
***диана ***
Ужин прошёл был жареный верхогляд с папоротником.
Ща супешника нахлобучу, телятину по строгановски и самсу + чай с молоком. Есть у нас одна ресторция. Там эти вещи шикарно делают
Любовь Глинко ммм.... а мне всего три корочки хлебца.... куда подъезжать))
Полноценный обед!)))
Ногти
кусочек сыра
Любовь Глинко ворона его стырила в просроске.. не обольщайсо
Все что принесут, щас поела легкий супчик и кофе с булочкой для 16.36 считаю нормальным.
Что Бог пошлёт
Ольга Сычёва
Ничего обычно
Сейчас только 12:30
Ем в 3 часа и позже
Amelia Green
обычно обед ем))
И К$$$
только что принял дроперидол
Любовь Глинко ДРОЧЕКОВОЛ??)
БЛИН ВРАСПЛОХЗАСТАЛИ.. ЖУЮ ШОКОЛАДКУ
Лиза Приониди
обычно в это время я сплю, но сейчас хаваю чан рамен и курицу
** ~~
все что и в другое время суток
У меня вечер. Доедаю суп с выходных....
Черешню.
Обед. Сегодня макароны с куриным филе