Прочее кулинарное
Как вы относитесь к вегатарианству и вегатарианцам? Могут ли они у вас вызывать раздражение???
Мне больше мяса достанется. Уважуха ребятам и благодарность )
Это их личное дело. Но не люблю, когда они об этом начинают кричать. Жуйте хоть сено, хоть турнепс, но не навязывайте своё мнение другим.
Юличка Деревцова
Ладно бы просто, но нести при этом псевдонаучную хрень (которую "учителя" публикуют)... "Человек создан травоядным", "клыков у человека нет", а "пищеварительная система человека приспособлена для переваривания только растительной пищи"... :(
уважение
Я лично положительно отношусь!
сама из продуктов животного происхождения ем только молочку, яйца, курицу и морепродукты. но для родителей спокойно готовлю и говядину, и свинину. знаю лично несколько вегетарианцев. в целом отношусь нейтрально, в вегетарианстве плюсы однозначно есть (как и минусы). но действительно раздражает поведение многих вегетарианцев и веганов. откуда столько агрессии и спеси??? ведь по идее наоборот должны быть умиротворенными и спокойными людьми! ощущение, что многие из них животных то любят, а вот людей ненавидят!
Нейтрально. Но тоже бесит, когда своё мнение начинают навязывать.
нейтрально, тоже не люблю, что они начинают доказывать, что это лучше.
сидели бы, молчали, да и ели бы свои овощи. нечего писать то, чего нет)
Я их особо обожаю в компании - мне больше путёвой закуси достаётся.
Виктория Омельченко
Приглашу на шашлык трезвых вегатарианцев)))))
никак к ним не отношусь, каждому своё.
хотя + тоже есть, шашлыка больше нормальным людям остается на пикниках)))
недоумение. Знаю, к чему это приведет. Сочувствую родне, которая будет огребать через пару десятков лет от этих "правильно питающихся"
И тоже бешусь, когда начинают навязывать свой тип питания.
Наталия Юхимец
Без мяса - проживешь, а вот без овощей и фруктов - подохнешь!
Я хоть сама вегетарианка уже почти 10 лет, но мясо готовлю для мужа и гостей. И честно говоря меня саму иногда бесят многие вегетарианцы, а особенно веганы, которые все время поучают людей, учат их как правильно питаться. Пытаются пристыдить и заставить пожалеть животных. Меня это бесит, вот честно. Нельзя навязывать свое мнение, человек сам должен или прийти к этому или нет. Мы, вегетарианцы ничем не лучше других, я за то, чтобы каждый питался так, как ему хочется и никого не осуждал.
Виктория Омельченко
Вы молодец! Каждому бы быть таким человеком! =)