Прочее кулинарное
Что будет если исключить хлеб и хлебобулочную изделию полностью из рациона?
ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ И ХУДЕЕ. В ХЛЕБЕ ТЕРМОФИЛЬНЫЕ ДРОЖЖИ, ОНИ ТАК ЗАКЛЕИВАЮТ КИШЕЧНИК. ПЕКИ ХЛЕБ САМА В ХЛЕБОПЕЧКЕ, НА НАТУРАЛЬНЫХ ДРОЖЖАХ, ДОБАВЛЯЙ ОТРУБИ И ЛЬНЯНУЮ МУКУ, И ПР. ВКУСА НЕ УЗНАЕШЬ И ПОЛЕЗНО.
Может удастся похудеть Сахар еще выбросьте
нехватка витаминов В (разных)
но оставить нужно только хлеб из цельнозерной муки, злаковый.. а не привычный батон и Столичный...
Да ничего не будет. Я живой пример)
Если откажетесь от ржаного хлеба, то придется употреблять продукты, богатые витаминами группы В
Ольга
масло
здоровее будете и стройнее
а зачем?... это вкусно и полезно.. ( кто там вред нашёл??.. чё за образованный диетолог?)...
если цель похудеть - меньше сладкого... жирного... а хлеба много не съедите.. что бы им обожраться и потолстеть...
без хлеба никак нельзя..
это самый нужный продукт на стьоле
только польза! в хлебе и булках кроме энергетической пользы больше никакой другой нет
заметно можно сбросить вес, если не увеличить потребление других продуктов
ничего
Ничего
будет отсутствие хлеба в рационе) так не только с хлебом, а с любым продуктом: кто хочет - тот ест, кто не хочет - не ест
Злаки, каши
похудеешь
Здоровье и радость к жизни. Все хлебобулочные мучные и т. д. и т. п. изделия, крайне вредны человечеству организма
Ольга .
Да уж, человечество захлестнула волна смертей от хлеба.
Ничего, я вообще не ем хлеб, и не потому, что сижу на диете, я его просто не люблю, я про него забываю, ко мне гости приходят со своим хлебом, а в ширину меня все прет и прет)))).
....незнаю....
ничего, на любителя