Прочее кулинарное

Что будет, если питаться одними хлебобулочными изделиями и выпечкой?

Толстеть будешь
Людмила
Лучший ответ
Татьяна Уршанская О, мне это надо как раз)
Людмила Лучше поесть драники
Людмила Там жира много при приготовлении
Иногда бывает сахарный диабет.
превратишься в булочку и тебе полюбит колобок)))
диабета не будет, это точно
а вот толстая попа, бока обеспечены
Ева Морозова
запор.
диабет
Если это пироги с мясом, овощами и фруктами, то достаточно долго хорошо будет.
Не знаю как другие, а мне однообразие очень быстро надоедает, и я это хлебобулочное изделие разбавлю котлетой, вот так повеселее будет, чутка :)
7джж
Оленька ******
Авитаминоз! В том числе такая жуть как пеллагра!!!

Кроме того, что это довольно калорийно такая "диета" бедна клетчаткой, что приведет к проблемам с ЖКТ. Прочий ливер тоже отреагирует, прежде всего печень и поджелудочная, а там и до диабета недалеко.

Плюсом от авитаминоза начнется сухость кожи, шелушение, ухудшение зрения, ломкость ногтей и волос, слабость, бессонница, проблемы с составом крови...
_________________________________________________________________

Есть конечно польза и в выпечке. Человеку нужны углеводы, в выпечке есть и белок и жиры и некоторые витамины... Но все это перекрывает дефицит многих других витаминов, минералов и клетчатки.

Ни одна монодиета не есть гуд!!! Особенно если это продолжается долго, а не в виде разгрузочного дня (ну или загрузочного :)

Мясо это хорошо, мясо это вкусно и полезно, но белковая диета перегружает почки и печень.

Морковь это замечательно - на морковной диете можно угробить печень и помереть оранжевым, кожа поменяет цвет от избытка каротина.

Перечислять можно долго, но вывод один - питание должно быть сбалансированным и разнообразным.
Организм пострадает.
Ничего хорошего
Валерия Челпанова А что обосновывать, организму нужны витамины, аминокислоты, а в хлебе ни того ни другого нет
сама будешь как булочка
Elvira H
Плохо будет