Прочее кулинарное

Вам нравятся макаронные изделия..., а могли бы питаться ними каждый день?

В Италии едят каждый день по 2 раза - на обед и ужин. И побывав там поняла, что и я могу их есть хоть каждый день - главное вкусно приготовить :))
Наталья Новобранная
Лучший ответ
Люблю макароны, но, разумеется, не каждый день.
Обожаю. Если раз в месяц их едим, то хорошо.
Бабич Ирина
меня из за них прозвали итальяшкой)))))
Алена Жусь
Для меня съесть макароны-всё равно что проглотить воздушный шарик - только место занимают, а пользы и сытости - ноль!
Нравятся только если я их ем раза 3 в месяц) ) я один раз пару дней подряд ела одни макароны, так я их потом больше чем пол года видеть не могла =)
Ирина Семёнова
Макароны крепят. Каждый день их жрать это обалдеть можно!
Elena David
обожаю макароны! покупаю исключительно из твердых сортов пшеницы!
особенно "бантики"
да, могла бы! вообще был в моей жизни такой период, когда я действительно каждый день ела только макароны с кетчупом. ну вот хотелось мне так.... наверное месяца 2 точно.... а вообще меня в детстве родня называла "макаронная душа"....так что ответ-да, точно смогла бы
Вера Душкова
Я живу в стране макарон. Вначале боялась их как огня, думала что от них разносит и жир начинает вылезать из ушей. Итальянцы в ответ на мои страхи просто смеялись мне в лицо.
На самом деле макаронные изделия из пшеницы твёрдых сортов не имеют ничего общего с пресловутой вермишелью.
Главный секрет приготовления макарон, это недоваривать. Не так чтобы были полусырые, а так чтобы до готовности оставалось совсем немного. Такие макароны легче усваиваются организмом, процесс пищеварения проходит легко и жир в организме не откладывается. А вот переваренные макароны вредны однозначно.
Теперь ем их каждый день. Небуду говорить о разнообразии всевозможных рецептов. Их море. Надоесть немогут, так как постоянно варьируем. Но даже макароны безничего, только с оливковым маслом имеют свой неповторимый вкус. Только конечно они должны быть хорошего качества.
И ещё одно, дело в том что качественная паста из пшеницы твёрдых сортов содержит в себе эндорфины. Это скажем так гормоны удовольствия, содержащиеся в шоколаде и бананах. Так что макароны улучшают настроение. Доказано наукой.
Анна Аникина
Макароны люблю, но не каждый день. Все хорошо в меру.
Зоя Яруллина
я смогла бы каждый день их есть, я их очень люблю))
Ольга Попова
мне макароны нравятся особенно с сыром но каждый день я бы их есть не смогла
Akmaral Mukhtarova