Прочее кулинарное

Что вы можете сказать о продукций "Каждый День"?

Денег в последнее время становится всё меньше и меньше, думаю переходить на дешёвые продукты, но я боюсь схлопотать гастрит и т. д, кто ел или знает, скажите что вы думаете
Нормально. Гастрит не получите. У меня были трудности с деньгами - ела. У них есть даже вкусные продукты. Конечно, есть в них добавки. Но сносно. Можно есть с удовольствием. Еще есть момент престижа - мол “доступные” продукты. А не все ли равно. Главное то кем ты являешься, а не то, что ты ешь. Сегодня, Тимур, Вы едите “Каждый День”, а через некоторое время, уверена, сможете есть устриц, если любите. Поверьте на слово, так бывает.
Надежда Малышева
Лучший ответ
Так Вы читайте что покупаете. Крупа там точно такая же!
Ольга Гридчина
когда жила в другом городе рядом был Ашан постоянно покупала эти продукты. дешевле чем обычные качество не хуже
****** ***
Забей, сейчас всё гмо и соя, за редкими исключениями... В моем городе ашана нету правда, но когда работал в других городах не брезговал этими зелеными этикетками, правда раз на раз не приходится... тушенку не покупай в общем
Юлия Морозова
Лучше в фиксе закупиться, там тоже недорого можно кое чего брать.
Анастасия ****
Они разные совершенно по качеству могут быть. Что-то можно брать, что-то не стоит.
Брала их муку первый сорт, сахар, яйца - нормальные продукты. Пеленки для собаки берем отличные и дешево.
То же, что и доширак. Дешево, невкусно и вредно. Нужно брать нормальные продукты, но в меру. Чтобы отхода небыло.
Дерзай!
Dia Bright
Что то можно брать .
Крупы нормальные
не всё КДшное - плохое, у них много качественных товаров. И если речь зашла о цене, то есть много других торговых марок с такой же ценой и даже ниже.
Смотря что...
Людмила )))
Кушай доширак, дешевле и вкуснее. Я такое не ем.