Прочее кулинарное
Что вы можете сказать о продукций "Каждый День"?
Денег в последнее время становится всё меньше и меньше, думаю переходить на дешёвые продукты, но я боюсь схлопотать гастрит и т. д, кто ел или знает, скажите что вы думаете
Нормально. Гастрит не получите. У меня были трудности с деньгами - ела. У них есть даже вкусные продукты. Конечно, есть в них добавки. Но сносно. Можно есть с удовольствием. Еще есть момент престижа - мол “доступные” продукты. А не все ли равно. Главное то кем ты являешься, а не то, что ты ешь. Сегодня, Тимур, Вы едите “Каждый День”, а через некоторое время, уверена, сможете есть устриц, если любите. Поверьте на слово, так бывает.
Так Вы читайте что покупаете. Крупа там точно такая же!
когда жила в другом городе рядом был Ашан постоянно покупала эти продукты. дешевле чем обычные качество не хуже
Забей, сейчас всё гмо и соя, за редкими исключениями... В моем городе ашана нету правда, но когда работал в других городах не брезговал этими зелеными этикетками, правда раз на раз не приходится... тушенку не покупай в общем
Лучше в фиксе закупиться, там тоже недорого можно кое чего брать.
Они разные совершенно по качеству могут быть. Что-то можно брать, что-то не стоит.
Брала их муку первый сорт, сахар, яйца - нормальные продукты. Пеленки для собаки берем отличные и дешево.
То же, что и доширак. Дешево, невкусно и вредно. Нужно брать нормальные продукты, но в меру. Чтобы отхода небыло.
Дерзай!

Что то можно брать .
Крупы нормальные
не всё КДшное - плохое, у них много качественных товаров. И если речь зашла о цене, то есть много других торговых марок с такой же ценой и даже ниже.
Смотря что...
Кушай доширак, дешевле и вкуснее. Я такое не ем.